Закрыть

Психология

Чего хотят в интимной жизни в разном возрасте мужчины и женщины?

 
Чего хотят в интимной жизни в разном возрасте мужчины и женщины? itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В каждом возрасте у мужчин и у женщин есть свои предпочтения к сексу. Желание иметь секс обоюдно «везде и всюду» порой зашкаливает: во-первых, это что-то новое, доселе неизведанное, а во-вторых – в голове у юношей (кстати, и у девушек тоже) нет никакого чувства ответственности, которое тянет за собой половое влечение. Отсюда ранние браки, появление детей у 15 – 16 — летних несозревших матерей.

По истечению времени пылкая страсть к половой жизни пропадает. Теперь уже секс переходит в «исполнение супружеского долга», и начинают расти требования к партнеру.

Чего хотят мужичины, пребывая в разных возрастных цензах, и как меняются их сексуальные предпочтения с возрастом?

18-25 лет

Это самое то, что называется называемого «спермотоксикозом», когда секса хочется всегда и в любом подходящем месте. В этом возрасте мужчина хочет заниматься сексом хоть по два раза надень – было бы с кем Ну, то есть попался бы партнер подходящий.

Женщины в раннем возрасте еще не знают, что такое настоящее наслаждение от секса.

 К тому же, у девушки постоянно присутствует боязнь забеременеть неизвестно от кого (если партнеры постоянно меняются). Чтобы не получилось, как в том анекдоте: семь близнецов от семи отцов.

Но к 25 годам интерес к сексу у женщины становится больше.

Что же происходит с мужчиной к 25 – 40 годам?

25-40 лет

Это тот период жизни, когда строится карьера, создается  семья, и происходит самореализация.  В силу своей занятости женатые мужчины реже всего заводят любовниц. Реже происходит соитие между супружеской парой. Половые акты в этом возрасте совершаются  не чаще 1-3 раз в неделю. Мужчин в этом возрасте меньше всего волнуют позы во время соития: инициатива, как правило, происходит от женщины.

Вздумается ей соединиться с любимым мужчиной на кухне или в ванной – так тому и быть. Только бы не при свидетелях – стыд всегда надо иметь.

40-53 года

Когда возраст мужчины переходит за 40 лет – у него как будто открывается второе дыхание, и сексуальная жизнь начинает играть новыми красками.

 Именно в этом возрасте у мужчины и может появиться любовница. Супруга уже не способна к экспериментам в постели из-за своих мигреней (а то и из-за встреч с другим мужчиной на стороне).  Вот благоверный и ищет утешения с другой, более молодой пассией, которая к тому же и подарочки любит принимать от своего любовника. А мужчина будто вновь возвращается в свою молодость – во всяком случае, у него появляются именно такие ощущения.

55 и выше

Если мужчина ничем не болеет, и его не обременяют постоянные домашние заботы, он способен к сексу до 65-70 лет.

А чтобы быть в тонусе – он принимает стимулирующие препараты  для поддержания потенции типа “Виагры”. Кстати, с этими препаратами надо обращаться очень осторожно. Неровен час – сердечко может не выдержать нагрузки, и тяга к «сладенькому» может закончиться летальным исходом.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях