Закрыть

Психология

Как влюбить в себя мужчину уже на первом свидании: 7 женских уловок

 
Как влюбить в себя мужчину уже на первом свидании: 7 женских уловок itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Сияя от счастья, девушка спешит на первое в жизни свидание, и думает о том, как понравиться своему кавалеру уже с первых минут общения.

В этом нет ничего необычного: естественное для каждой женщины желание, особенно если мужчина ей сильно нравится.

Как вести себя на первом свидании, чтобы влюбить мужчину за одно свидание? Психологи – эксперты предлагают прибегнуть к  7 уже проверенным уловкам. Вот они:

“Разговор” с мужчиной при помощи языка тела

Первое свидание – оно всегда одно и на всю жизнь. И если после него у вас все сложится с любимым человеком – значит, свидание прошло удачно. Вы до конца жизни будете вспоминать те первые минуты общения, и тот первый поцелуй, который принес смятение в вашу душу.

 Порой о ваших чувствах к мужчине скажут не разговоры, а ваши жесты, взгляд, и нежные прикосновения руки к его руке, из которой он не захочет выпустить вашу руку. Язык тела очень важен на первом свидании, из него мужчина может понять, насколько он вам дорог.

Как сказать ему об этом жестами, как намекнуть? Психологи уверяют, что первыми признаками заинтересованности в партнере  является частое моргание глаз. Это говорит о том, что на просто теряется перед собеседником. Кроме того, мужчина обратит внимание на ее приподнятые брови и легкий наклон головы в сторону партнера.

В беседе ищите точки соприкосновения, в теме подстраивайтесь под мужчину

Для того, чтобы очаровать мужчину, заведите разговор о футболе или о рыбалке, и проследите, какая из тем заинтересует мужчину больше – на той теме и остановитесь. Вспомните, как в детстве ловили на мелководье карасей прямо руками, когда дамбу на реке прорвало. Кавалер начнет вспоминать свои детские приключения и разговор завяжется.

 Ведь намного легче влюбиться в того, у кого же интересы, что и у вас. Тем более, если вы в мыслях уже рисуете совместную с ним жизнь.

Ошибайтесь!

Когда девушки (да и парни) идут на свидание – оба очень волнуются, чтобы не попасть в глупое или смешное положение.  Особенно по этому поводу волнуются парни. Поэтому специально допустите ошибку в своем разговоре, сделайтесь простушкой , чтобы парень понял, что вы не заносчивая, и с вами можно легко общаться, не боясь того, что парень и сам может допустить какую-то ошибку, которую вы вместе превратите в шутку.

Хвалите мужчину

В психологии существует такой прием, как спонтанный перенос качеств. Если вы говорите о человеке много всего хорошего — это для него похлеще приворотного зелья.  Ваш партнер уже смотрит на вас совершенно другими глазами: он начинает вами восхищаться! Иногда и несколько комплиментов в его адрес достаточно для того, чтобы он в вас влюбился в вас по уши и назвал вас «Моя нежная орхидея».

Сочувствуйте избраннику

У каждого человека на первом месте его личные планы и проблемы, и часто он нуждается в поддержке со стороны для того, чтобы справиться со своими задачами. И если мужчина поделился с вами своими тревогами – значит, он вам доверяет, и хочет услышать дружеский совет. Выслушайте его внимательно, и дайте ему понять, что вы полностью разделяете его тревоги и готовы оказать всю необходимую помощь, только бы снять все те проблемы, которые свалились на него. Поддержите его, и убедите в том, что именно вы сможете ему помощь выйти из лабиринта свалившихся на него проблем..

Поведайте мужчине свой секрет

У каждого человека есть свой личный секрет, о котором он не станет рассказывать каждому встречному – поперечному. А вот с любимым человеком поделиться этим секретом можно, и даже нужно. Он воспримет это, как доверие к нему с вашей стороны.  Эта тайна не должна быть озвучена, если дело касается ваших сугубо личных интересов. Но вы можете рассказать ему например о том, что у вас неродной отец. Этот добрый человек пришел в вашу семью, когда вы были еще совсем маленьким трехлетним ребенком после того, как в раннем возрасте умер ваш родной отец.   Но отчим заменил его, как родного отца, за что вы благодарны ему.

Ваш избранник выслушает эту историю с большой благодарностью. Теперь он будет обращаться к вам с любовью и уважением, и зауважает ваших родителей.

Завершите свидание всплеском адреналина

Самый непростой, но самый действенный шаг – это вместе пережить «порцию» адреналина. Но где же его взять, этого самого адреналина? Не бить же посуду в ресторане, или грабить старушку на улице?

Случай может подвернуться сам: на бездомную собаку наехал автомобиль, и вы бросились спасать несчастное животное, доставив его в ветеринарную клинику. Пережитое вместе событие сблизит вас, и укрепит еще больше ваши отношения.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях