Закрыть

Шоу-бизнес

Ольга Бузова появилась пьяной во время съемок телешоу

 
Ольга Бузова появилась пьяной во время съемок телешоу itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Накануне популярная телеведущая Ольга Бузова снова стала центром внимания. Дело в том, что горячая брюнетка попала в настоящий скандал. Она позволила себе появиться в рабочее время в пьяном состоянии. Это заметили соведущий Ольги Андрей Черкасов, а также участники скандального реалити-шоу Дом-2.

После того, как широкая публика узнала о том, что Ольга появилась в кадре в пьяном состоянии, она стала объяснять это. Бузова призналась, что перед съёмками на самом деле выпила. По ее словам, она была в хорошем приподнятом настроении, встретилась с подружками и немного выпила. Знаменитость добавила, что единственный раз за последние шестнадцать лет она позволила себе появиться перед камерой с блеском в глазах.

Кроме того, горячая брюнетка попросила прощение у своих поклонников за этот поступок. После выходки теледивы, пользователи сети Интернет стали бурно обсуждать ее. Большинство людей стали судить Ольгу за то. что она позволил себе выпить на работе. Они считают такое поведение недостойным и неприемлемым. А некоторые и вовсе стали сомневаться в том, что опьянение было именно алкогольным, намекая на запрещенные вещества. Пользователи социальных сетей также подчеркнули, что везде за такое поведение увольняют с работы.

Люди стали осуждать еще и со ведущего Ольги Андрея Черкасова и добавили, что мужчина сидел и только поддакивал Бузовой. Некоторые и вовсе написали о том, что такое поведение – это позорище и выразили надежду на то, что Бузова хотя бы за руль пьяной не сядет. Ведь если не ее собьют, то она кого-то может сбить и это не шутки. Однако среди пользователей социальных сетей нашлись и те, кто стал поддерживать телезвезду. Они подчеркнули тот факт, что Ольга такой же обычный человек, как и все и порой может позволить себе расслабиться и выпить немного алкогольных напитков. Ведь людей без греха нет и судить других не стоит.

Некоторые пользователи полюбопытствовали, примет ли руководство скандального реалити-шоу Дом-2 какие-то меры, санкции в отношении Ольги или же оставит все так, как есть. Отдельно стоит добавить, что развивать активно карьеру Бузова начала еще в начале 2000-х годов. Она впервые появилась на экранах телевидения в качестве участницы скандального реалити-шоу Дом-2. Бузова не стала долго сидеть на проекте и в скором времени стала его ведущей.

Потом она вышла замуж за известного российского футболиста Дмитрия Тарасова. Через несколько лет барка Дмитрий изменил своей супруге с моделью Анастасией Костенко и сейчас состоит с ней в брачных отношениях и воспитывает двух детей. А что касается Ольги Бузовой, то она нашла свое счастье в виде блогера и рэпера Давида Манукяна. пара счастлива вместе, а многочисленная армия поклонников с нетерпением ждет их свадьбу, а затем и появление первенца на свет.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях