Закрыть

Разное

Женщины, которые более привлекательны в глазах мужчин

 
Женщины, которые более привлекательны в глазах мужчин itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Мужчины оценивают женщин по разным критериям: они оценивающе смотрят на ее сексуальный наряд, яркий призывающий макияж, высокие каблуки. Это привычные классические вещи, которые, как считают многие женщины, могут привлечь мужское внимание.

Каблучки по асфальту стучат, на девчонок ребята глядят – знакомая картина? Конечно, для мужчины важен не только внешний облик женщины, но и ее внутреннее «содержание»: нежность, ласка, доброта. Но в самом начале женщина должна вызвать у мужчины подсознательные инстинкты. Вначале он должен заинтересоваться ее внешними данными, чтобы познакомиться с нею поближе, и только потом, в ходе встреч и разговоров, разглядеть ее внутренний мир. Как мужчины оценивают женщин, по каким критериям?

Фигура

Мужской мозг запрограммирован природой таким образом, что он видит перед собой женскую фигуру в виде песочных часов: с узкой талией, широкими бедра и привлекательным личиком. Но стандарт 90 х 60 х 90 не обязателен. Одни любят худых девушек, другим наоборот – нравятся полные.

Состояние кожи и волос

О хорошем здоровье говорят длинные волосы, которые ассоциируются с высокой фертильностью, и состояние кожи. Это опять таки на уровне генов. Короткие волосы, однако, это не приговор. Просто открывайте шею.

Симметричные и гармоничные черты лица

Красоту каждый оценивает по своему, а вот симметрия лица всегда сигнализирует о хороших генах. Если лицо ассиметрично – это свидетельство того, что человек страдает от заболеваний: физических или психических. По этим критериям мужчина может оценить, какая женщина  ему нужна.

Улыбка

 Здоровые зубы, лучезарная улыбка, которая выражает  дружелюбие — моментально вызывает мужской интерес к противоположному полу. Если мужчина вам понравился — не бойтесь ему улыбаться, и не подумайте, что он принимает вас за легкодоступную женщину. Просто он поймет, что вы проявляете к нему интерес.

Голос

Мягкий, вкрадчивый  голос, который прочно ассоциируется  мужским мозгом с голосом матери, который он слышал в младенчестве, связан с заботой, любовью и первыми эротическими ощущениями. А еще он напоминает голос утренней птички — тайное оружие женщины. Мужчины редко говорят о важности женского голоса, но именно он , оказывает колоссальное влияние на представителей сильного пола.

Походка, объем груди, длина ног, одежда

Летящая женская походка, когда представительница слабого пола буквально парит над землей, говорит о ее прекрасном здоровье, а все остальное – объем груди, ног, одежда – это личные предпочтения мужчины. Одни любят  миниатюрных женщин (что-то наподобие Дюймовочки, которую хочется носить на руках), другие любят дам с пышными формами. Каждый волен выбирать то, что ему по душе.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях