Закрыть

Шоу-бизнес

Оксана Самойлова пытается помочь попавшему в беду Джигану

 
Оксана Самойлова пытается помочь попавшему в беду Джигану itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Знаменитая семейная пара Оксана Самойлова и Джиган со стороны казались идеальной семьёй, которой многие могли бы позавидовать. А недавнее рождение сына у супругов и вовсе должно было их сплотить еще больше. Однако на самом деле у Джигана и Оксаны Самойловой возникли серьезные проблемы в отношениях. Поклонники боятся, что пара скоро разведется.

Недавно многочисленная армия поклонников 31-летней Оксаны Самойловой узнала о том, что в ее семье произошел серьезный кризис. Всего несколько дней назад популярный рэпер стал вести себя крайне странно и неадекватно, из-за чего модель отправила его на лечение от наркотической и алкогольной зависимости в одну из лучших клиник. А в сети и вовсе стали распространять информацию о том, что Джиган напал на свою супругу и на детей. Однако сама Самойлова не смогла долгое время молчать и сделала несколько комментариев дабы избежать ненужных сплетен. По словам темноволосой красавицы, Джиган даже пальцем не тронул ни ее, ни детей и родительских прав она не станет лишать своего супруга.

Кроме того, модель дополнила, что собирается помочь отцу своих четырех детей выйти из серьезной беды. Оксана поблагодарила многочисленную армию поклонников за поддержку. Фанаты с большим пониманием отнеслись к семейному кризису в семье Джигана и Самойловой. Они стал писать множество теплых слов эффектной брюнетке. Поклонники уверены в том, что в скором времени все станет на свои места, Джиган вылечится от наркотической и алкогольной зависимости и семья не распадётся. Стоит дополнить также, что еще в прошлом месяце звёздная пара казалась идеальной и счастливой семьёй. Вместе они воспитывают трёх дочек и одного сына, который родился совсем недавно.

Буквально 18 февраля Оксана подарила своему избраннику первого сына, о котором они мечтали уже долгое время. А потом 34-летний Джиган на протяжении нескольких недель праздновал появление мальчика на свет. Многочисленная армия поклонников стала поздравлять звёздную пару с пополнением в семье. Однако многие фанаты со временем стали замечать, что празднование рождение сына слишком затянулось и музыкант стал вести себя несколько неадекватно.

На своей страничке в социальной сети Инстаграм рэпер стал демонстрировать странные кадры, сбрил себе брови и бороду. А в одном из сториз многодетный отец и вовсе попросил свою дочку принести ему алкоголь и матерился при этом. Фанаты стали серьезно переживать, когда Оксана заявила о том, что не хочет даже просыпаться в этот мир, после чего на какое-то время пропала. Фанаты искренне надеются на то, что в звёздной семье в ближайшее время все наладится.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях