Закрыть

Шоу-бизнес

Алена Шишкова опозорилась прямо во время показа высокой моды

 
Алена Шишкова опозорилась прямо во время показа высокой моды itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Совсем недавно модель и блогер Алена Шишкова снова прошлась по подиуму, но в ответ получила лишь шквал критики от своей многочисленной армии поклонников. дело в том, что фанаты не смогли оценить внешний вид светловолосой красавицы. Мало кому понравилась походка молодой женщины, а также ее взгляд и даже волосы. Хейтеры назвали модель лысой, но она не стала молчат и ответила.

Многочисленная армия поклонников уже успела привыкнуть к тому, что Алена Шишкова не боится экспериментировать со своей внешностью, примеряет смелые образы, участвует в различных рекламных компаниях и частенько бывает на светских вечеринках. Однако при этом фанаты уж забыли, когда она в последний раз выходила на подиум. Как только светловолосая красотка заявила на своей страничке в социальной сети Инстаграм о том, что она собирается в Милан на показ моды, интерес поклонников не на шутку разыгрался. Однако для создания интриги эффектная блондинка ничего не стала уточнять.

View this post on Instagram

Как это было. Спасибо @philippplein и всей команде @philipppleinofficial за приглашение и возможность принять участие в таком грандиозном шоу! А шоу было действительно исторически крутое, как и вся коллекция. Конечно, среди вас нашлись хейтеры, которые критиковали меня. Каблуки подиумного образца сапог немного «ездили», я «держала» их стопами при ходьбе. И знаю, что очень круто прошла. А насчёт волос? Я отращиваю свои волосы после многолетних издевательств окрашиваниями, наращиванием. И пока вы будете меня критиковать, моя причёска будет отрастать))) и ещё, было очень приятно быть моделью и в 14 и в 20 и в 27. И в 45!? #philippplein #nolimits

A post shared by Alena Shishkova (@missalena.92) on

Немного позже стало ясно, что модель дефилировала на показе модного дома Philipp Plein. Она опубликовала видеоролик с мероприятия на своей страничке в социальной сети Инстаграм. В подписи молодая мама поблагодарила модный дом за то, что ее пригласили на показ мод в качестве модели. далеко не все подписчики бывшей возлюбленной популярного рэпера Тимати понравилась запись. Большинство стало критиковать неудачный модный лук, который продемонстрировала эффектная блондинка. Другие остались недовольны походкой модели и посчитали Шишкову не трезвой. А третьи и вовсе назвали модель лысой. После того, как шоу на подиуме завершилось, Алена ответила на комментарии своих хейтеров.

По словам белокурой красотки обувь, которую ей дали была крайне неудобной. поэтому ее походка была несколько странной и тяжелой. Кроме того, модель подчеркнула, что с недавних времен стала отращивать свои собственные волосы. Ведь она много лет издевалась над ними, наращивала, красила и вообще портила, как только могла. Как бы там ни было, Алена была счастлива снова продефилировать на подиуме и поучаствовать в модном показе.

А что касается личной жизни, то Шишкова после расставания с популярным рэпером Тимати не стремится делиться подробностями. А недавно многочленная армия поклонников, а также СМИ заподозрили модель в романтических отношениях с создателем социальной сети ВКонтакте Павлом Дуровым. Сама же эффектная блондинка утверждает, что большую часть времени у нее занимает работа и воспитание единственной наследницы по имени Алиса, которая появилась в отношениях с рэпером Тимати. А вот на личную жизнь у Шишковой времени не хватает.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях