Закрыть

Шоу-бизнес

Оксана Самойлова призналась, что у нее есть целлюлит и дряблая кожа

 
Оксана Самойлова призналась, что у нее есть целлюлит и дряблая кожа itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Оксана Самойлова готовится стать мамой и это уже в четвертый раз подряд. Она старается всегда быть на связи со своей многочисленной армией поклонников при помощи социальной сети Инстаграм. Супруга рэпера Джигана рассказывает фанатам о том, как проходят последние дни беременности. Ведь до радостного события остались считанные дни. По словам модели, она уже успела набрать 11 килограммов и в феврале готовится снова стать матерью.

Не так давно стало известно о том, что 31-летняя дизайнер Оксана Самойлова снова беременна и это будет уже четвертый по счету малыш. Рожать темноволосая красотка будет в Майами. Звёздное семейство уже успело отправиться в США и активно готовится к родам. Несмотря на то, что Оксана уже на последних месяцах, она ведет активный образ жизни. Не забывает модель и о своей многочисленной армии поклонников и делится с ними подробностями о том, как протекает беременность. Многодетная мама призналась в ом, что тело у нее уже успело измениться. По словам звезды, у нее появились отеки, как и были в предыдущие беременности, а также целлюлит и дряблая кожа с растяжками на бедрах. После рождения четвертого ребенка Самойлова собирается сразу же начать восстанавливать фигуру, активно заниматься спортом и правильно питаться.

Отдельно стоит отметить тот факт, что Оксана Самойлова и ее 34-летний супруг Джиган вот уже десять лет вместе. Они воспитывают трех замечательных дочерей – Майю, Лею, а также Ариелу. Недавно Оксана призналась в том, что не сразу понял, что беременна в четвертый раз. На протяжении нескольких месяцев дизайнер не догадывалась, что носит под своим сердцем ребенка. Ведь признаков, кроме легкой тошноты и сонливости даже не было. На данный момент влюбленная пара скрывает, какого пола ребенка они ждут. Многочисленная армия поклонников надеется на то, что в звёздной семье появится долгожданный мальчик. Ведь Оксана и Джиган уже давно хотят, чтобы у них родился сын. Также модель призналась в том, что четвертая беременность хоть и была неожиданной, но при этом стала желанной. Влюбленные планировали немного позже, но получилось так, как получилось. Также Самойлова призналась в том, что уже успела вместе с мужем придумать имя будущему ребенку.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях