Закрыть

ТОП-блоги

Компания Leader Team провела традиционный праздник – клиентский Новый год!

 
Компания Leader Team провела традиционный праздник – клиентский Новый год! itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Аутсорсинговая компания Leader Team уже много лет проводит праздничное мероприятие, на котором сотрудники, клиенты и партнеры могут в неформальной обстановке обсудить события уходящего года и поделиться планами на будущий. В этом году праздник состоялся 6 декабря в столичном ресторане «Светлый», где собрались более 300 человек. И хоть до Нового 2020 года оставался еще почти месяц, все присутствующие смогли уже тогда ощутить волшебную праздничную атмосферу!

По словам руководства компании Leader Team клиентский Новый год – важное событие в деловом календаре, ведь такие мероприятия помогают укрепить отношения с клиентами и партнерами, что становится залогом успеха на будущий год. Кроме того, это еще и отличная возможность узнать друг о друге чуть больше, чем это принято в рамках формального общения за столом переговоров, поделиться своими мыслями, мечтами и планами на будущее.

Само мероприятие в очередной раз было организовано на самом высоком уровне. Абсолютно все в этот вечер соответствовало статусу праздника и создавало уникальную атмосферу, ради которой многие гости уже не первый год приходят на Новый год от Leader Team. Увлекательная шоу-программа и живая музыка стали тем необходимым фоном, который сделал это событие запоминающимся для всех участников. У большинства из них впереди собственные корпоративы и семейные торжества, но именно клиентский Новый год словно открывает череду новогодних праздников.

Компания Leader Team поздравляет всех своих сотрудников, клиентов и партнеров с Наступающим Новым годом! Мы искренне надеемся, что 2020 год сложится для всех нас еще успешнее, чем год уходящий. Вместе мы способны достичь самых амбициозных целей и желаем, чтобы именно так все и произошло!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях