Закрыть

Гороскопы

Предметы, которые защищают от человеческого негатива в повседневной жизни

 
Предметы, которые защищают от человеческого негатива в повседневной жизни itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

У каждого человека есть недоброжелатели. Одни проявляют себя агрессивным поведением, а другие затаили злобу в душе. Намного хуже второй вариант, потому что их не видно. Но посылаемая ими негативная энергия может принести много неприятностей для человека.

Зеркало защитит от негатива

Зеркальная поверхность способна отражать направленные мысли обратно к человеку. Поэтому если человек хорошо думает, то обратно получает положительную энергию. Люди со злыми намерениями тоже получат свой негатив обратно. От таких людей поможет защититься зеркало.

Зеркало может быть любого размера. Носить его можно в кармане одежды, зеркальной поверхностью наружу. Зеркало можно положить и в кармашек сумочки. В такое зеркало самому лучше не смотреть, ведь оно выполняет другую функцию. Оно должно быть новым и купленным за наличные средства.

Красная нить от негатива

Красная нить на запястье оберегает человека в первую очередь от негативного воздействия окружающих. Желательно, чтобы она была новой и шерстяной нитью. С помощью близкого человека она завязывается вокруг запястья. На нити нужно сделать 7 узелков, которые отвечают за сохранность от дурного влияния.

Булавка защищает от сглаза

Защиту от негатива с помощью булавки часто делают для маленьких детей. У малышей слабое защитное биополе, поэтому их легко можно сглазить, даже не умышленно. Такая защита работает и для взрослых. Булавку нужно приколоть с внутренней стороны одежды, чтобы она не попадалась на глаза. Если прикрепить булавку в доме на шторы или ковры, то она также выполняет свою защитную функцию. Только в таком случае их должно быть больше – 5 или 7 штук. Если вдруг булавка без причин станет черной, то значит, она взяла на себя негативную энергию. Ее нужно отнести на перекресток.

Соль защищает от негатива

Кристаллы соли легко впитывают негативную энергию. Поэтому для таких целей лучше выбирать крупную соль. Ее можно носить с собой в специально пошитом мешочке. Он должен быть из белой натуральной ткани и завязанный красной нитью. Соль способна впитывать в себя весь посылаемый негатив. Поэтому такой мешочек с солью нужно менять хотя бы раз в полгода. Содержимое мешочка не следует трогать руками, а его нужно закопать в землю.

Серебро борется с негативом

Самым сильным оберегом от негатива являются серебряные изделия. Можно купить просто кольцо, которое убережет от плохого влияния со стороны. Оно приобретается самостоятельно за наличные деньги. На кольцо можно нанести гравировкой защитные символы, и тогда его сила умножится. Добавят защитных сил кольцу камни, которые могут обрамлять изделие. Они подбираются индивидуально каждому человека, в зависимости от даты его рождения и назначения камня.

Не все люди плохие и желают зла. Но бывает даже промелькнувшая мысль может воплотиться в реальность. Поэтому нехитрые обереги помогут избежать неприятностей.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях