Закрыть

Разное

Душевные поздравления и открытки на День матери растрогают материнское сердце

 
Душевные поздравления и открытки на День матери растрогают материнское сердце itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В последнее воскресенье ноября 2021 года, это будет 28-е число, Россия отметит День Матери. Кто-то преподнесет цветы, кто-то собственную поделку, как бы там ни было, матери всегда будет приятно получить знак любви от своего чада. Ведь мама – это самое благородное и искреннее создание на Земле. Красивые трогательные поздравления с Днем матери и открытки согреют душу всех родительниц.

Трогательные поздравления в прозе на День матери-2021

***

Милая мамочка, с праздником. Ты всегда такая добрая, хочется сказать тебе спасибо за ту нежность, что ты даришь. Пускай сбываются все твои мечты и жизнь будет полной ярких красок. Так хочется, чтобы ты мною гордилась, а я в свою очередь обещаю оправдать твои надежды. Пускай Ангел-хранитель на небесах оберегает тебя ото всех невзгод и на твоем лице сияет улыбка. Будь счастлива и красива всегда.

***

Моя любимая мама, с праздником. Ты подарила мне жизнь, самый ценный дар, а также даришь мне каждый день свою любовь и заботу, так пускай солнце над твоей головой всегда светит ясно, пусть нежность к близким переполняет твое доброе и отзывчивое сердце. Хочется пожелать тебе, дабы судьба баловала своими щедрыми дарами. Чтобы из жизни не исчезала романтика и глаза светились от счастья.

***

Наша дорогая мамочка, с праздником. Бог даровал тебе самое благородное сердце на свете, так пускай оно всегда бьется в ритме с любовью и радостью. Хотим пожелать тебе, чтобы ты никогда не испытывала грусти. И в тебе теплилась надежда на лучшее. Желаем тебе каждодневных радостей, как маленьких, так и больших. Обещаем тебе, что мы не подведем и твой труд и вложенные силы не пропадут даром.

Теплые слова в пожеланиях на День матери 28 ноября 2021 год

***

Всех мам хотим поздравить с их праздником и пожелать им от всего сердца: дабы их дети радовали своей отдачей и успехами. Чтобы воспитание детворы приносило не только хлопоты, но и уйму удовольствия. Дабы малыши росли покладистыми и любознательными. Детям мало дать жизнь, нужно также приложить титанические усилия, чтобы из них получились достойные люди. Всяческих успехов и всех благ.

***

Поздравляю всех матерей, желаю им побольше детских улыбок, чтобы малыши были крепкими и здоровыми, и детские сердечки всегда отзывались любовью. Дабы жизнь вокруг дышала радостью и дарила упоение, чтобы дети стали вам надежной опорой и поддерживали вас в трудную минуту. Каждая мать желает для своего чада всего самого лучшего, так пускай все чаяния сбудутся. Желаю большой материнской радости.

***

Родная мамочка, с праздником. В твой день хочется сказать тебе самые главные слова: я так люблю тебя и горжусь тем, что у меня такая мама. Будь моим Ангелом-хранителем, ты всегда даришь столько тепла и нежности, хочется, дабы ты чувствовала себя самой счастливой. Люби и будь любимой, безоблачного неба над головой и радушного настроения. Не перестаю тобой восхищаться, желаю удачи и больших успехов во всем.

Оригинальные открытки и поздравления на День матери-2021 для самых близких и родных

***

Драгоценная мамочка, с праздником. Я знаю, что твое любящее сердце готово всегда приласкать и приголубить, ты даришь мне столько душевной доброты, что для меня ты стала святой. Никогда не забуду твоей улыбки и сияющих глаз, слез счастья на глазах за мои успехи. Ты за меня так переживаешь, в твоем любящем сердце бывает поселяется тревога, хочется пожелать тебе, чтобы ничто не омрачало жизни.

***

С прекрасным праздником, Днем матери. Пускай дети только радуют, растут и крепчают в твое удовольствие. Пусть твоя нежность всегда отзывается в них. Чтобы сердце никогда не знало страданий из-за родного малыша. Чтобы дети посвящали тебе свои успехи и им покорились многие вершины. Ты вкладываешь душу в своих малюток, так пускай Бог не небесах будет тебе в помощь. Радуйся жизни и цвети.

***

Дорогие мамы, с праздником вас. Каждый день ваши заботы о детях, они для вас дороже всего на свете. Так пускай Всевышний наградит вас за благородство и самоотверженность. Чтобы в личной жизни была гармония, а дети дарили много счастливых моментов. Дабы жизнь удалась и все затраченные усилия обернулись добром. Пускай жизнь преподнесёт много приятных сюрпризов. Дабы вам было под силу решить любые проблемы, удачи.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях