Закрыть

Гороскопы

Связь кармы с датой рождения человека

 
Связь кармы с датой рождения человека itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Эзотерики считают, что каждый человек имеет свою карму, доставшуюся ему согласно поступков в прошлой жизни. Судьба людей закодирована в дате их рождения. Здесь указано все: прошлое и будущее, а также цель появления на Земле.

«Людям высших целей» нужно ставить перед собой и достигать высокие цели. Это борцы за справедливость, причем высшие силы будут им в этом помогать. Но сойдя с этой дороги или преступив закон на пути достижения целей, эти люди становятся «Людьми ложной цели».

В прошлой жизни эти люди ради своих целей переступали через всех и вся. Они должны исправить карму – идти к цели только правильными путями. Если это получится, то в следующей жизни эти люди станут «Людьми истинной свободы».

«Людям истинной свободы» все позволено, у них нет грехов, а высшие силы им помогают. Но если они перейдут на сторону зла, то станут «Людьми вседозволенности».

Это люди, которым было дано очень многое, но они решили, что им позволено все. Они выбрали сторону зла. В настоящей жизни судьба преподает им уроки, расстраивая и ломая их планы. Эти люди должны совершенствоваться, духовно развиваться. Исправив свою карму, они станут «Людьми высшей гармонии».

Эти люди – люди Вселенной, люди космоса. Они живут в гармонии с миром, помогают другим, лечат людей бескорыстно. Но если они станут гордецами или колдунами, то в следующем рождении станут «Ряжеными».

«Ряженые» – предатели в прошлой жизни, которые обманом втирались людям в доверие. Они должны быть подальше от тайн, интриг и обмана. Если им удастся пересилить себя, то в будущем они станут «Небесными воинами».

Это неуязвимые люди, они борются за справедливость, поэтому судьба хранит их. Но если они станут агрессорами, хамами, то станут в следующей жизни «Тихими людьми».

Люди этого типа имеют грязную карму. В прошлой жизни они издевались над людьми, были самодурами, а в настоящей жизни все помыкают ими и издеваются над ними. Они должны все терпеть и делать добро. Тогда уже в этой жизни все переменится к лучшему.

«Щедрые богачи» – баловни судьбы, рожденные для счастья. Им даны крепкое здоровье и материальное изобилие. И чем больше они дают другим, тем больше судьба дает им. Став жадными, они потеряют все.

«Люди скупые и ревнивые» – искупают прошлые грехи корыстолюбия и ревности. Чтобы улучшить карму, они должны искренне любить людей и помогать им.

«Знающие люди» – их предназначение учиться самим и учить других, открывать людям истинные знания.

«Болтуны и сквернословы», чтобы исправить карму, должны бороться со сплетнями, избегать конфликтов и бранных слов, пустой болтовни.

«Хранители рода» – сами того не зная, хранят секреты рода, способствуют продвижению рода к высшим целям. Они должны жить на своей Земле, беречь старших родственников.

«Чужие» – в прошлой жизни обидели свой род и своих родных. Искупление для них – путешествие к святым местам, изучение и почитание традиций своего рода.

«Творческие люди» имеют светлую энергетику, они активны и эмоциональны. Главное для них – творить, нельзя игнорировать свой талант.

«Гордецы» страдают от непризнанности, зависти к людям творческим. Цель их жизни – найти искренних друзей, которые помогут им одолеть негатив и переступить через свою гордыню.

«Небесные помощники» рождены помогать людям. Но если станут гордиться, то испортят свою карму.

«Бюрократы» в прошлой жизни делали карьеру, унижая других и издеваясь над людьми. Если они не улучшат свою карму, не исправятся, то их душа потеряет шанс на следующее воплощение. В настоящей жизни они должны стать законниками, которые отстаивают справедливость.

«Миротворцы» борются за высшую справедливость. Им помогает очень сильный ангел-хранитель.

«Нарушители договоров» в прошлой жизни совершали предательства и нарушали договоренности. Очень важно для них теперь помогать другим и избегать клятв, договоров и споров.

«Белые маги» имеют особую миссию – сражаться со злом, используя помощь заклинаний. Если Белые маги перейдут на сторону зла, то больше перерождаться не будут.

«Черные маги» – это их последнее перерождение, если эти люди не перейдут на светлую сторону.

«Педагогам» от рождения дано право наставлять людей, указывать им путь. Но если они возгордятся, решат, что только они правы, то в следующей жизни станут «Лжепророками».

«Лжепророки» фанатичны и выносливы. Они легко попадают под влияние всевозможных сект, которые обманывают их, отбирая деньги и имущество. Став руководителями, такие люди с позором покидают свои посты. Но если они борются за добро, помогают людям, то их карма очистится.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях