Закрыть

Гороскопы

Магический талант зодиакальных представителей поможет людям найти ответ в жизненных вопросах

 
Магический талант зодиакальных представителей поможет людям найти ответ в жизненных вопросах itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Магические способности знаков Зодиака делают их владельцев уникальными людьми. Каждый из представителей знака Зодиака имеет разные таланты в магии. Некоторые могут даже не догадываться о своих магических способностях. Знание своих умений поможет использовать их в быту или на благо людям.

Магические способности Овнов

Имеют много энергии. С ее помощью они заряжают предметы хорошей или плохой энергией. Овны, имея снимок или вещь в руках, могут рассказать о ее владельце. Иногда зодиакальные представители, не зная о своих способностях, помогают себе в осуществлении своей мечты. Думая про свое желание, они тем самым направляют свою энергию на ее исполнение.

Магические способности Тельцов

Магическая способность Тельцов состоит в притягивании к себе материальных ценностей, побед и успеха. Их достаток увеличивается на столько, на сколько добра они готовы пожелать другим людям. Для воплощения желаемого представители Тельцов должны озвучивать свое желание вслух несколько раз подряд.

Магические способности Близнецов

Умеют завораживать речью. Они не просто хорошие ораторы. Для них не составит труда привести заговор или приворот в действие. В союзниках у Близнецов стихия воздуха. Поэтому сказанные слова на ветер имеют магическую силу. Они могут использовать свой завораживающий тембр голоса для переговоров, которые закончатся успехом.

Магические способности Раков

Представители этого знака равнодушно относятся к магии. Но у них отлично развита интуиция. Поэтому гадание на картах у них заканчивается с 80% правдивым результатом. Наблюдательные Раки видят разные стороны человека, и иногда могут использовать этот дар в своих целях.

Магические способности Львов

Львы способны на магическую любовь. Они ей отдаются с головой, и готовы на большие и сильные чувства. Львы имеют задатки лидера, поэтому для них не составит труда зажечь людей своей идеей. В этом им поможет дар убеждения и сильная энергия.

Магические способности Дев

Для тех, кто хочет получить ответ на вопрос от карт, нужно отправляться к Девам. Они искусно владеют всеми их видами. В этом им помогает развитая интуиция, логика и способность замечать мелочи. Они могут даже подсказать выигрышный билет лотереи.

Магические способности Весов

Тесная связь с природой дает им возможность проводить всевозможные обряды и ритуалы. Для них союзниками становятся природные стихии. Они могут делать обереги, амулеты, талисманы. Подаренные вещи приобретают дополнительную силу. Когда представители Весов скажут в дополнение к подарку хорошее пожелание, оно вскоре может исполниться.

Магические способности Скорпионов

Эти зодиакальные представители могут хорошо ворожить и получать информацию от звезд. Они спокойно проводят магические действия дома. Скорпионы являются защитой от бед для того дома, где находятся в данный момент.

Магические способности Стрельцов

Это целители от природы. Имеют положительную энергетику, поэтому они могут руками снимать головную боль. Из них получаются отличные врачи, потому что могут поставить безошибочно правильный диагноз больному человеку. Для себя – часто исполняются собственные желания, потому что в подробностях знают, чего хотят. Это помогает в достижении цели. Главное – не упустить шанс, когда оказываются в нужном месте.

Магические способности Козерогов

Для этих представителей нет секретов в астрологии, нумерологии или в линиях руки. Они понимают речь цифр и природы. Поэтому они бережно относятся к предметам из натуральных материалов. Интуиция у них усиливается на природе. Тогда они могут найти ответ на любой вопрос. Нужно только стать посреди поляны или прикоснуться к дереву. Ответ подскажет внутренний голос.

Магические способности Водолея

Умеют красиво показывать магические обряды или гадание. У них это получается эффектно и ярко. Если собеседник доверяет словам Водолея, то магические способности последнего повышаются. Конек зодиакального представителя – богатое воображение. Он без труда может придумывать что-то новое и делиться этим с другими.

Магические способности Рыб

Если нужно сделать приворотный напиток, то придется искать Рыб. У них этот вид магии получается лучше всех. Они могут сделать зелье даже из чая. Энергии у них достаточно, чтобы избавить помещение от негативного влияния. Народные приметы могут сбываться, если на них обратили внимание Рыбы. Для них открыты карты и гадания на кофейной гуще. Магических способностей у Рыб много, но они никогда не сделают вреда человеку, потому что не имеют доступа к черной магии.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях