Закрыть

Гороскопы

Сухая кожа рук говорит о негативном влиянии на человека

 
Сухая кожа рук говорит о негативном влиянии на человека itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Гадалки утверждают, что состояние кожи на руках может быть не только следствием внешних факторов, но и указывать на негативное воздействие на организм. В частности, сухость и шелушение кожи могут оказаться признаками такого влияния.

Кожа на руках: индикатор негативного влияния на организм

Кожа на руках начинает шелушиться из-за множества причин. Это может быть авитаминоз, проблемы с нервной системой и иммунной системой. Правда, это далеко не все причины, которые вызывают сухость. Стоит обратить внимание также на то, что шелушение рук может начаться в результате приближения негативной энергетики. Об этом рассказывает российская гадалка Антонина Лапина.

Гадалка рассказывает, что сухость рук — это может быть не медицинская проблема, а воздействие потусторонних сил. Это можно определить не только по внешним факторам, но и по внутренним ощущениям. Если вместе с сухостью и зудом кожи рук, человек чувствует ухудшение общего здоровья, у него болит голова, появилась апатия, то стоит срочно начать защищать себя от негативной энергии. Для этого стоит приобрести амулет или сделать его самому из листьев клена. Их необходимо вплести в венок и повесить в углу дома. Хорошо от негатива защищает белая кошка. Если завести животное нет возможности, то периодически дом стоит очищать святой водой, ею же нужно и мыть руки.

Правда, не стоит оказываться от официальной медицины, ведь сухость кожи может быть вызвана грибковой инфекцией, диабетом и другими нарушениями. Поэтому, если появились первые признаки дерматологического заболевания, необходимо обратиться к специалисту, а только потом делать выводы и заняться нужным лечением или же защитой от негативного воздействия.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях