Закрыть

Гороскопы

Характер человека напрямую зависит от того, каким цветом глаз одарила его природа

 
Характер человека напрямую зависит от того, каким цветом глаз одарила его природа itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Цвет глаз – это любопытная особенность, которая предстала в процессе эволюции человечества. Считается, что цвет глаз влияет на характер человека. Неспроста же при разговоре с собеседником часто интерес привлекают глаза.

Зеленые глаза

Зеленоглазый человек считается стабильным, надежным и принципиальным. Несмотря на его напористость и жесткость, разногласия он разрешает спокойным путем или вовсе избегает конфликтов.

Зеленоглазые люди надежные, умеют хранить верность. Любят жарко и страстно. С особой нежностью умеют выражать доброту и заботу.

Серо-зеленые глаза

Хозяевам такого цвета глаз подвластны любые препятствия. Они имеют большую силу воли. Какую бы вершину они для себя не поставили – она будет достигнута любым путем.

Серые глаза

Сероглазые люди считаются везунчиками судьбы. Они любопытные, очень смелые и рассудительные. Любая поставленная перед ними задача будет решена немедленно без промедления. Также они сильно ревнивы, но в основном однолюбы.

Голубые глаза

Голубоглазый человек целеустремленный и твердолобый, сдержанный и уверенный в себе. Их не способны разжалобить даже слезы.

Темно-голубые глаза

У обладателей такого цвета глаз переменчивый характер, который можно сравнить с ярким солнцем, а с неба льет дождь. Они очень настойчивы, то в других ситуациях могут быть очень податливыми. Любят подаваться своим капризам.

Синие глаза

Синеглазые считаются настоящими романтиками. Такие люди очень чувственные и эмоциональные. Влюбляются жарко и без оглядки. Они страстные, спонтанны и непредсказуемы, а также прямолинейны. Обладатели синих глаз любители поконфликтовать, поспорить, стоят на стороне справедливости.

Карие глаза

Кареглазый народ привлекательный, чувствительный и остроумный. Ученые соединяют этот цвет глаз с развитым интеллектом. Но люди с таким цветом глаз очень вспыльчивые и упрямые.

 

Светло-карие глаза

К ним можно отнести мечтательных и застенчивых обладателей. Они очень старательные и трудолюбивые. Также они всегда с радостью придут на помощь, на них можно положиться в трудную минуту. Решают трудности в одиночку, так как не любят чужого давления.

Темно-карие глаза

Обладатели такого цвета глаз коммуникабельные и очень соблазнительные особы. Проворно находят подход к любому человеку. Свободно влюбляются, но как же резво и охладевают.

Черные глаза

Такой цвет глаз наделяет человека жизнестойкостью, силой, смелостью и решительностью. Мужчины с черными глазами очень любвеобильные.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях