Закрыть

Гороскопы

Оригинальный гороскоп расскажет, какие женщины чуточку ведьмы

 
Оригинальный гороскоп расскажет, какие женщины чуточку ведьмы itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В наше время ведьмами уже никого не удивишь, хотя часто «ведьмами» называют вовсе не тех женщин, которые умело обращаются с черной магией, ставят заклятья и поят приворотными зельями.

Чаще речь идет о женщинах, которые хорошо умеют пользоваться своими женскими чарами, чтобы получить желаемое от других людей, причем пользуются в весьма негативном ключе.

Женщина-Козерог

Эти женщины думают, что знают всё про всех, любят давать советы. Они отличаются упорством и практичностью. Но есть в них и отрицательные стороны, они мало проявляют эмоций. Чтобы покорить сердце этой женщины, нужно сделать невозможное. По темпераменту им идеально подойдёт Рак, которому возможно покорить непокоряемое. Женщина-Козерог выход замуж с целью найти сексуального партнёра, либо для собственной выгоды.

Женщина-Стрелец

Активность этой женщины зашкаливает настолько, что может довести человека до психического расстройства. Она постоянно куда-то бежит, её разносторонность не для спокойной жизни. Выбирая себе избранника, Стрелец обращает внимание на душу, а не на состоятельность мужчины. Для гармоничных отношений подойдёт Стрелец, Овен, Лев.

Женщина-Водолей

Такая женщина с лёгкостью решает любые жизненные проблемы. Не терпит вранья. Для создания семьи подойдёт Рак, Дева, Рыбы.

Женщина-Рыба

 

Рыба нуждается в постоянной заботе о себе. Телец идеально подойдёт на роль принца, он чуткий и внимательный, может обеспечить семью. Близнецы смогут внести в жизнь Рыбы разнообразие и яркие краски.

Женщина-Овен

Очень импульсивные личности, готовы разжечь скандал на ровном месте. Их честность заставляет всегда говорить правду, несмотря на чувства человека, который может болезненно отреагировать на их обидные слова.

Женщина-Телец

Эта женщина везде успевает, очень ответственная и ко всем жизненным проблемам относиться с позитивом. Она не выставляет свои эмоции напоказ, держит их в себе. Для совместного союза идеально подойдёт Стрелец и Козерог.

Женщина-Близнецы

Эта женщина отличается своим спокойствием и беззаботностью. Если не посягать на её личное пространство, союз с мужчиной-Близнецом или Водолеем сложиться идеально.

Женщина-Рак

 

В ней столько заботы и она готова всеми поделиться. Если её обидеть, она обязательно отомстит: подсыпет в кофе яду или воткнёт ночью в сердце нож. Хороший тандем с Тельцом.

Женщина-Львица

Умница и красавица, она сама от себя в восторге. Такую женщину можно покорить красивыми словами и подарками.

Женщина-Дева

Дева любит во всём порядок, у неё всё под контролем. Строить отношения лучше с Девой. Огненные знаки не подойдут, у них в голове сплошной беспредел.

Женщина-Весы

 

Неуравновешенные Весы тяжело принимают важные решения, ситуацию надо брать в свои руки и решать проблемы. Для брака подойдёт любой знак, эта женщина способна найти хорошее в любом мужчине.

Женщина-Скорпион

Эта личность считает себя самой благородной и умной. Её лучше не злить, месть будет жестокой. Упорно трудится. Мужчин определяет по нюху, помогает им добиться максимальных высот.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях