Закрыть

Разное

Лунный календарь для зачатия сыновей и дочек на ноябрь 2021 года

 
Лунный календарь для зачатия сыновей и дочек на ноябрь 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Пары, которые всерьез решили стать родителями, готовы на любые эксперименты, лишь бы желанное зачатие ребенка быстрее произошло. Астрологи утверждают, что в зависимости от того, в какой лунный цикл женщина забеременела, будет формироваться характер малыша, его судьба. Специалисты назвали лучшие даты для зачатия малыша в ноябре 2021 года.

Благоприятные дни для зачатия детей в ноябре 2021 года

С помощью Луны можно определить день наиболее эффективного зачатия. Для этого женщине достаточно высчитать фазу Луны, а лучше конкретный лунный день ее появления на свет. Именно в эти дни и два дня до этого являются наиболее вероятными для зачатия. Так как в этот момент организм матери наиболее подготовлен для этого.

11 августа - День сыновей и дочерей в Германии. Календарь :: Праздники и события

Очень часто пары хотят порадовать друг друга рождением сынишки – того, кто в дальнейшем продолжит род. Для этого придется ориентироваться на дни, когда Луна находится в созвездии Водолея, Овна, Близнецов, Льва, Весов или Стрельца. Благоприятных периодов в ноябре 2021 года:

  • Благоприятные дни в ноябре для зачатия мальчика: 1, 2, 10, 11, 20, 25, 30.

Все пары, желающие стать счастливыми родителями прелестной дочурки, будут ориентироваться на зачатие в периоды прохождения Луны через созвездия Рыб, Козерога, Рака, Девы, Скорпиона и Козерога. Этими днями в ноябре 2021 года станут:

  • Благоприятные дни в ноябре для зачатия девочки: 4, 5,8, 9, 12, 13, 16,17, 18, 21, 22, 23, 26, 27, 28.

Мужчины являются более плодовитыми в свой лунный день рождения. Но если время рождения женщины относится к неблагоприятным дням для зачатия ребеночка, то данное правило не подходит.

Советы для удачного зачатия ребенка в ноябре 2021 года

Если менструальный цикл составляет не 28 дней, а, например, 30, то согласно календарю благоприятных дней для зачатия ребенка, овуляция произойдет на 16 день от начала менструации.

С днем сыновей 2019: стихи и проза для поздравлений

Начинать работать над зачатием ребенка стоит за 1−2 дня перед началом овуляции, так как и яйцеклетка, и сперматозоид «живут» несколько дней. А чтобы повысить шансы, нужно постараться отказаться от смазок и спирцевания — все это снижает активность сперматозоидов и нарушает естественный баланс во влагалище.

Если есть большое желание занять именно мальчика, рекомендуется заниматься сексом точно во время овуляции, а если девочку, то за 3−4 дня до нее. Конечно, это правило работает далеко не у всех, но попробовать стоит.

Самая эффективная поза для зачатия — самая стандартная. В миссионерской позиции сперма глубоко проникает во влагалище практически без потерь. Нужно стараться не бежать сразу в ванную после секса. Чтобы увеличить шансы зачатия, какое-то время после полового акта стоит просто полежать.

Если долгое время до зачатия принимались оральные контрацептивы, беременность может не наступить сразу после отмены, так как на нормализацию цикла нужно время (это может занять около года, но все индивидуально). В этом случае самостоятельно рассчитать благоприятные дни для зачатия ребенка будет сложнее, поэтому лучше воспользоваться тестом и посоветоваться с гинекологом.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях