Закрыть

Праздники и приметы

Дуэйн Джонсон, через 12 лет совместной жизни, тайно женился на своей избраннице

 
Дуэйн Джонсон, через 12 лет совместной жизни, тайно женился на своей избраннице itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Стала известно о том, что 18 августа 2019 года состоялась свадьба знаменитого голливудского актера Дуэйна Джонсона и Лорен Хэшиан. Торжественная церемония влюбленной пары, которые на протяжении 12 лет живут вместе, прошла на Гавайях.

Известный актер опубликовал в своем блоге в Instagram снимки со свадьбы. Для торжественного события, жених выбрал брюки белого цвета и легкую рубашку, которая была украшена гирляндой из цветов. Невеста появилась на церемонии в кружевном свадебном платье с небольшим шлейфом. В комментариях к фотографии Дуэйн Джонсон признался, что очень счастлив.

Певица Лорен Хэшиан является дочерью барабанщика знаменитой рок-группы Boston итальяно-армянского происхождения, который погиб в 2017 году.

Дуэйн Джонсон и Лорен Хэшиан воспитывают двоих дочерей: 3-летнюю Жасмин и годовалую Тиану. К тому же, у актера есть 18-летняя дочка Симона от первой супруги Дэни Гарсиа. Пара жила вместе с 1997-2008 год и, несмотря на расставание, остались друзьями.

Примечательно, что Дуэйн Джонсон и Лорен Хэшиан впервые встретились в 2006 году, через год влюбленные стали встречаться, сразу после того, как актер разошелся со своей первой супругой. Летом 2018 года он признался, что не собирается жениться вновь. Ранее актер постоянно называл Лорен своей супругой, поэтому многие удивлялись, думая, что он женился.

Свадебная церемония была запланирована на весну 2018 года, но ее отложили на некоторое время из-за беременности певицы. Во время интервью одному из известных иностранных изданий, Джонсон рассказал о том, что его избраннице не хотелось на свадебных снимках быть с большим животиком, ей хотелось прекрасно выглядеть.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях