Закрыть

Общество

Будет ли конец света 12 августа 2019 года

 
Будет ли конец света 12 августа 2019 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Разобраться будет ли конец света 12 августа 2019 года решили многие специалисты. Одни убеждены, что планета Земля в опасности, потому что к ней на большой скорости приближается небесное тело. Но астрономы утверждают, что это ошибочное предположение и планеты Нибуру в природе не существует. Если собрать во едино предсказания многих магов и ясновидящих, то все говорит о том, что апокалипсис произойдет в 2019 году, но относительно точной даты их мнения разнятся.

Мнение специалистов о том, будет ли конец света 12 августа 2019 года

Уфологи настаивают, что дата апокалипсиса уже предрешена и наступит конец света на Земле 12 августа 2019 года. Астрономы заметили в космосе устрашающую аномалию. Инсайдеры из NASA поведали, что к Земле несётся небесное тело со стороны Венеры с рекордной скоростью.

Одни уфологи говорят, что планета смерти Нибиру спряталасьв Солнечной системе под прикрытием Венеры. Другие эксперты в области изучения космоса настаивают, что Нибиру «сожрала» Венеру, выбрав себе комфортное для существования место у Солнца. Но, судя по фото инсайдеров из NASA, Нибиру не просто существует, но и реально угрожает Земле. В то же время официально в США этот факт пока не подтвердили.

Тем не менее, уфологи настаивают, что дата апокалипсиса уже предрешена и наступит конец света на Земле 12 августа 2019 года. NASA и ESA сообщают, что в этот день состоится звездопад Персеиды. Но в этот же день загадочная черная планета Нибиру подлетит на максимальное расстояние к Земле. Добавим, что метеоритный хвост Нибиру учёные уже зафиксировали и ошибочно посчитали обычным космическим шоу. Уфологи настаивают, что планета Х «вселилась» в Венеру и несётся к Земле с рекордной скоростью.

Существует ли угроза конца света из космоса в 2019 году

С древних времен идут упоминания об этой таинственной планете. Многие считают, что она несет серьезную угрозу для нас и нашей жизни. С каждым годом появляется все больше и больше новых знаний об этой планете. Разумеется, есть те, кто уверен в ее существовании. Однако научного подтверждения до сих пор так и не было. Конечно, в Солнечной системе огромное количество неизведанных объектов, но все они не имеют никакого отношения к планете.

Приверженцы существования такой планеты говорят о том, что планета существует, просто ее невозможно заметить и уловить. Некоторые же паникеры думают, что ученые просто на просто скрывают существование угрожающей планеты. По различных записям людей, занимающихся этим вопросом, можно заключить то, что планета эта движется абсолютно хаотично.

У нее нет никакой траектории, а потому несет под собой огромную угрозу нашей планете Земля. Почему-то до сих пор нет ответа на вопрос о том, почему же такая планета до сих пор не приблизилась к земле. На тех фотографиях, которые представлены в интернете в качестве доказательств, она достаточно близко к нам.

Когда может быть конец света в 2019 году

Конец света 2019 года предсказывают и многие прорицатели. Как известно великий предсказатель Мишель Нострадамус смог назвать события, которые произошли много лет назад. Он и его последователи считают, то в 2019 году Землю настигнет череда глобальных катаклизмов, которые могут стать причиной гибели человечества.

Нострадамус предрекает возникновение масштабных воин, которые пройдут по всей планете. Победителя в них не будет. Вследствие боевых действий, некоторые территории планеты будут не пригодны для жизни. А те, что уцелеют, начнут новый виток развития.

Согласно предсказаниям великой целительницы и провидицы Матроны Московской, в 2019 году людей ожидают множество столкновений, духовной части жизни и материальной. Все это приведет к тому, что человечество настигнет Божья кара, начнется великий божий суд, которого ждали 2 тысячелетия.

Исаак Ньютон пророчит конец света только на 2060 год. Причиной гибели человечества станут междоусобные противоречия, войны, эпидемии и голод. Впрочем, на его предсказания мало кто верит, поскольку в конце всех катаклизмов, во главе планеты станет всемогущее существо.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях