Закрыть

Праздники и приметы

Причины суицида актера Марка Богатырева

 
Причины суицида актера Марка Богатырева itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Популярный актёр Марк Богатырев несколько лет назад пытался совершить суицид. О причинах такого поступка говорят близкие люди из окружения артиста.

Попытка суицида актера Марка Богатырева

Сейчас Марк Богатырев счастлив вместе со своей избранницей Татьяной Арнтгольц. Ходят слухи, что актёры тайно поженились, о чем свидетельствует обручальное кольцо на пальце Татьяны.

Однако был в жизни Марка и темный период, когда он не видел другого выхода, как уйти из жизни. Артист не любит вспоминать о том времени.

Это случилось во время съёмок популярного комедийного сериала «Кухня». Молодой актёр потерял голову от коллеги по съемочной площадке, которая играла его возлюбленную в сериале. Речь идет о Елене Подкаминской. Поговаривают, что между молодыми людьми завязался роман, но Елена очень скоро охладела к молодому партнеру и безжалостно отшила его.

Богатырев был в отчаянии, плюс сказалась огромная физическая и моральная усталость. Однажды придя домой актер решил свести счёты с жизнью. Он наглотался таблеток и попытался перерезать себе вены. К счастью что-то остановило Марка, он позвонил помощнице режиссера и попросил ее срочно вызвать скорую.

Приехавшие медики экстренно доставили Богатырева в НИИ Склифосовского, где врачи не нашли ничего угрожающего жизни актёра в физическом плане. Однако психическое состояние Марка оставляло желать лучшего, и поэтому актера перевели в психиатрическую клинику.

Там он пробыл некоторое время, проходя лечение от депрессии. При выписке врачи посоветовали артисту на время оставить работу и поехать отдохнуть, что Марк и сделал, отправившись на Алтай.

Начало карьеры актера Марка Богатырева

Марк Богатырев вырос в подмосковном Обнинске, однако родился он в Москве, куда его мама приехала по делам, будучи на 8 месяце беременности. Видимо, поэтому юношу всегда тянуло в столицу. После окончания обнинской школы Марк стал студентом МХАТа и вскоре уже играл на театральных подмостках.

На телеэкранах Богатырев впервые появился, сыграв роль Арчи в комедийном боевике «Ненасытная». Компанию молодому актёру на съёмочной площадке составили Никита Ефремов, Артем Ткаченко, Владимир Епифанцев, Софья Каштанова, Александр Робак. Следом за этим Марк засветился в одной из серий мистического фильма «Иное». В 2008 году на экраны вышли две киноработы с участием Богатырева – «Любовь. ру» и «Тариф Новогодний».

Спустя два года Марк сыграл одну из ролей в третьем сезоне популярного детективного сериала «Глухарь», а в 2012 году исполнил роль боксера Майорова в остросюжетном фильме «В зоне риска».

Роли актера Марка Богатырева

Всенародная любовь и признание поклонников пришли к актеру с ролью Макса Лаврова в комедийном телепроекте канала СТС «Кухня». После выхода сериала на телеэкраны Богатыреву стали предлагать новые роли.

В частности, он сыграл Арсения Платонова в многосерийном фильме «Учителя», биатлониста Николая Круглова в картине «Чемпионы», Василия Залесского в исторической драме «Екатерина Великая», Дато Чиковани в криминальном сериале «Паук», Ивана в мелодраматическом фильме «Наживка для ангела», Алексея Архипова в телесериале «Серебряный Бор», Юрия Миронова в многосерийном фильме «Березка», Эльдара Комаровского в комедии «Елки последние».

В 2019 году к выходу на экран готовятся сразу несколько телепроектов с участием Богатырева среди них комедия «Корни» и драма «Страсть».

Женщины в жизни актера Марка Богатырева

Что касается личной жизни актёра, то она не так насыщена, как его творческая биография. Первой любовью Марка стала его одноклассница Евгения, с которой он встречался несколько лет. Молодые люди собирались пожениться и строили планы на будущее, однако все же расстались.

Вскоре после этого Марка с головой захлестнуло сильное чувство к Елене Подкаминской. Но эта любовная история окончилась не слишком хорошо для актера.

После возвращения с Алтая артист познакомился с девушкой по имени Надежда, которая буквально вытащила его из депрессии. Молодые люди впервые встретились в одном из московских заведений, а уже спустя две недели стали жить вместе. Марк и Надежда не раз назначали дату свадьбы, однако торжество постоянно откладывалось по объективным причинам. Влюбленные даже завели домашнего любимца — собаку породы бигль.

Но в 2016 году пара рассталась, о причинах ни Надежда, ни Марк не говорят. Вскоре после расставания с актёром Надежда вышла замуж за другого.

Марк же во время съёмок в многосерийной мелодраме «Наживка для ангела» влюбился в хрупкую Татьяну Арнтгольц. На этот раз всё получилось — девушка ответила актёру взаимностью. Сейчас Татьяна и Марк абсолютно счастливы вместе, о чем говорят снимки, регулярно размещаемые Богатыревым на своей страничке в соцсети.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях