Закрыть

Шоу-бизнес

Валерия Блюменкранца после драки выгнали с проекта «Дом-2»

 
Валерия Блюменкранца после драки выгнали с проекта «Дом-2» itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Валерий Блюменкранц устроил грандиозную драку, окончившуюся травмами у Жени Ромашева, за что его и выгнали с проекта «Дом-2». Как выяснилось, он заступился за свою бывшею возлюбленную, которую оскорбил его оппонент.  Уходя с проекта, Блюменкранц пожелал всем любви.

Валерия Блюмеранца выгнали с проекта Дом-2

Причиной столкновения двух мужчин стало нелицеприятное высказывание Ромашова в адрес Любы Дробковой. Блюменкранц же ранее состоял с ней в отношениях. Не обошлось в столкновении и без травм. По итогам драки обидчику девушки пришлось наложить несколько швов на лицо. Его противник сломал палец.

Ведущая программы Юлия Ефременкова приняла решение разобраться в возникшем конфликте, и поинтересовалась у Блюменкранц, испытывает ли он после случившегося чувство вины. Он же ответил, что травля его бывшей возлюбленной очень напрягает его. При этом происходит это очень давно. Мат со стороны мужчины очень разозлил его. У Блюмеранцева просто снесло крышу Личной неприязни к Ромашову он не испытывает, но раз так получилось, что уже поделать.

Юлия Ефременкова же решила, что Блюменкранцу следует покинуть периметр проекта. Его отправили в Москву. С этим участником проекта можно попрощаться. Об этом официально заявила ведущая проекта.

Реакция Блюменкранца на эти слова была весьма спокойной. Всем участникам, которые остаются, он пожелал побольше улыбок и любви. Добавил он, что нужно подавлять звериные инстинкты. Что дальше будет с Блюменкрантцем пока еще не известно. Он как то упоминал, что хочет открыть свой бизнес в Одессе. Возможно, теперь у него появился шанс воплотить задуманное в реальность.

С кем были отношения у Валерия Блюмеранц на проекте Дом-2

Известен Валерий Блюменкранц стал благодаря отношениям с Татой Абрамсон. Они даже смогли создать на проекте семью. В браке появилась на свет их дочь Беатрис. Спустя некоторое время стало известно, что супруг не сохраняет верности своей жене. Это и стало поводом для развода.

Пара приняла решение расстаться и в 2018 году официально оформила развод. После разрыва родителей, дочь осталась с матерью, но отец старается, видится с ней как можно чаще. Блеменкранц ранее говорил, что 2-3 раза в неделю старается заехать домой к дочке. Количество посещений зависит от его рабочей загруженности. Кроме того, они регулярно обмениваются фотографиями и сообщениям, а также общаются по видио связи.

Больше всего поклонники это участника проекта жалеют о том, что у него не сложились отношения с Ириной Пинчук. Девушка к слову сообщила, что он плакал, когда она покидала проект. Несмотря на то, что их роман был не продолжительным, сохранить хорошие отношения этим участникам Дома-2 удалось. Покинула Пинчук проект после нескольких неудачных попыток создать отношения, закончившихся провалом.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях