Закрыть

Праздники и приметы

Ляйсан Утяшева стала эффектной блондинкой, поразив своего супруга Павла Волю

 
Ляйсан Утяшева стала эффектной блондинкой, поразив своего супруга Павла Волю itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Ляйсан Утяшева сменила свой образ и стала блондинкой. Она завершила свою спортивную карьеру и перешла работать на телевидение. Перед началом нового сезона шоу «Танцы», которое выходит на телеканале ТНТ, Ляйсан Утяшева кардинально изменила свою внешность, перекрасив свои волосы в белый оттенок.

Ляйсан Утяшева перевоплотилась в блондинку

Знаменитая художественная гимнастка, которой удалось сделать впечатляющую карьеру в большом спорте, решила перейти на телевидение. На протяжении нескольких лет Ляйсан Утяшева ведет телешоу «Танцы» на телеканале ТНТ. Она также успевает участвовать не только в собственном проекте, но и в рекламных.

В профессиональной сфере Ляйсан Утяшева всегда готова к переменам, однако она никогда не экспериментировала со своей внешностью. Спортсменка ранее была шатенкой с длинными волосами и иногда делала себе стрижку немного короче. Перед выходом нового сезона проекта «Танцы», Ляйсан Утяшева приняла участие в фотосессии уже в новом образе.

Телеведущая опубликовала небольшой видеосюжет, в котором можно увидеть съемочный бэкстейдж. Ролик Ляйсан Утяшева подписала очень эмоционально, чем заинтриговала своих поклонников. По ее словам, данная работа раскрывает любовь к моде и переменам. Телеведущая также намекнула, что скоро выйдет новый сезон.

Новый образ Ляйсан Утяшевой поразил ее супруга

Поклонникам очень понравились перемены во внешности звезды. Большинство из них признались, что не сразу смогли узнать телеведущую. Пользователи засыпали страничку Ляйсан Утяшевой в Instagram потрясающими комплиментами.

Однако не всех впечатлил новый образ спортсменки. Некоторые отметили, что ей лучше было с темным цветом волос, так Лясан Утяшева выглядела естественнее. Впрочем, ее знаменитый муж Павел Воля, также участвующий в дерзкой фотосессии исходя из опубликованных снимков, был впечатлен преображением супруги. На своей страничке в соцсети он разместил совместное фото с супругой- блондинкой.

«С матерью драконов. Дракончиков», — подписал в комментарии к фото Павел Воля.

Несмотря на то, что подписчики разошлись во мнении о новом преображении Ляйсан Утяшевой, они были едины в одном – телеведущая и эстрадный артист разговорного жанра являются потрясающей парой. Их впечатляет идиллия, которая царит в их семье. Они совместно занимаются воспитанием двоих детей, при этом знаменитости успевают строить ошеломительную карьеру в мире шоу-бизнеса.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях