Закрыть

Стиль и красота

Образ на выпускной в 2022 году для девушки и для парня должен соответствовать моде

 
Образ на выпускной в 2022 году для девушки и для парня должен соответствовать моде itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

К важным праздникам девушкам и парням стоит готовиться заранее. Выпускной вечер не является исключением. Бьюти-специалисты создали несколько рекомендаций для выпускников и выпускниц, чтобы в этот вечер выглядеть неотразимо.

Как создать неповторимый образ на выпускной в 2022 для девушки

Образ на выпускной в 2022 году, не зависимо от того для девушки или для парня, должен соответствовать модным тенденциям. Бытует заблуждение, что тщательно подбирать наряд к торжеству должны только представительницы прекрасной половины человечества. Но! В современном мире идеальный образ к мероприятию должен составить и парень.

Главный тренд сезона в нарядах на выпускной для девушек — длинные платья. Ими пестрит модный подиум. Пышное, длинное в пол, годе, «русалочка» и в греческом стиле. Все это варианты нарядов для красавиц, которые смогут каждую из них сделать королевой выпускного бала. Основной критерий выбора вечернего платья — оно должно идеально сидеть на фигуре.

Важно выбрать наряд таким образом, чтобы он выгодно подчеркнул все достоинства, а не пытаться скрывать несовершенства. Скромным и нежным барышням больше к лицу фасон «русалка» и платье со шлейфом, не слишком пышное длинное, из струящихся тканей пастельных тонов. Именно такой туалет подчеркнет юность и изящество своей обладательницы.

Лучшие образы на выпускной в 2022 для девушки

Смелым, решительным и дерзким лучше остановить свой выбор на оригинальных нарядах: открытые плечи, спина, высокий разрез на ноге или мини. Все, что подчеркнет целеустремленную и неудержимую натуру красавицы. Тем, кто всю жизнь мечтал хотя бы на время перенестись в средневековье и одеть на себя кринолин, выпускной бал станет отличным моментом, чтобы воплотить свои грезы в жизнь.

Для этого достаточно просто купить длинное платье с пышной юбкой. Как вариант, в сезоне 2019 года модно выбирать наряд состоящий из пышной юбки и топа, можно корсета. Остаться незамеченной в таком платье будет сложно. Универсальное решение для любой фигуры 0 платье А-силуэта. Даже если девушке кажется, что у нее есть пара лишних килограмм, то выглядеть стройнее ей поможет именно такой наряд. А-силуэт максимально приблизит фигуру к идеалу.

Образ на выпускной в 2022 для парня

Существует мода и на мужские костюмы. В 2022 году главный хит сезона — это костюм тройка. На деле он состоит из брюк, пиджака и жилетки. Это не только элегантно, но и удобно. Сложно предугадать какая погода будет в день выпускного: если станет жарко, парень сможет снять пиджак, но при этом выглядеть как настоящий лорд.

Или ему захочется продемонстрировать, что он джентльмен и услужливо предложить своей спутнице пиджак в прохладный вечер, когда все отправятся встречать рассвет. Вне моды классический костюм двойка. Оптимальная длина брюк должна доходить до середины каблука и не короче.

Но в некоторых моделях современных мужских костюмов брюки доходят только до щиколоток, что тоже может быть применимо как вариант для выпускного. Главное не забыть купить высокие носки, специально созданные для таких случаев. Самые популярные цвета в текущем сезоне мужских костюмов — это серый, коричневый и хаки. Основной акцент на натуральность как самих тканей, так и оттенков.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях