Закрыть

Праздники и приметы

Настя Каменских вышла замуж за Потапа 23 мая 2019 года

 
Настя Каменских вышла замуж за Потапа 23 мая 2019 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

23 мая 2019 года произошло самое ожидаемое событие года: известная певица Настя Каменских вышла замуж за популярного исполнителя и продюсера в Украине Алексея Потапенка. Большинство людей знают его под псевдонимом «Потап». Влюбленные до последнего дня скрывали предстоящее событие.

Свадьба Насти Каменских и Потапа

О дате свадьбы знаменитостей было известно еще за месяц. Однако многие расценили эту новость, как очередной слух. Ни Потап, ни Настя до последнего момента не комментировали эту информацию. Однако все поняли, что это правда, когда репер выложил у себя на странице в социальной сети клип и песню, в которой признался певице в любви.

Известно, что информацию о свадьбе выложил журналистам один из гостей пары. Однако его имя остается неизвестным. Возможно, за такие данные ему заплатили не маленькую сумму денег.

Важное мероприятие для влюбленных произошло в одном из лучших ресторанов, который находится в пригороде Киева. Здание было под пристальной охраной. Влюбленные не хотели большого количества журналистов. Однако фанаты смогли наблюдать за торжеством. В этом им помогли знаменитые гости, которые выставляли видео и фото со свадьбы у себя в социальных сетях.

Каменских была в роскошном платье с кружевом. Наряд был пошит на заказ в известного бренда. Оно было трансформером, поэтому девушка смогла блеснуть перед гостями своими пышными формами. Платье девушке обошлось 5 тыс. долларов. На голове у певицы была собранная прическа и фата. Макияж был нежным и очень подходил звезде. Потап появился на свадьбе в костюме. Он имел кремовый цвет, под низом была белая рубашка и галстук. Пара смотрелась очень гармонично.

На свадьбе влюбленные были счастливы и совсем не скрывали своих чувств перед гостями. Они постоянно обнимались и целовались. Звезды пели друг для друга песни и веселились. Через несколько дней после свадьбы Настя призналась, что все прошло даже лучше, чем она мечтала.

Многие фанаты, которые увидели фото и видео со свадьбы, стали предполагать, что Каменских находится в «интересном» положении. Однако эти слухи не имеют никакого подтверждения.

На второй день влюбленные продолжили отмечать событие. Однако на этот раз они отказались от торжественной одежды, и надели брюки с футболками. После этого звезды отправились в медовый месяц на частном самолете. Каменских призналась, что его подарил ей сам Потап.

История любви Насти Каменской и Потапа

Будущие влюбленные познакомились в далеком 2006 году. В то время репер только начинал свою карьеру и искал для себя партнершу по сцене. Среди кандидатов были известные певицы, как Тина Кароль и Наталья Могилевская. Однако, когда мужчина услышал голос Насти, то решил сотрудничать с ней.

Отношения в коллективе были не очень теплыми. Знаменитости много ругались. Певица признается, что они могли не разговаривать месяцами, однако это никак не отражалось на их работе. На сцене артисты всегда были в хорошем настроении, и между ними никогда не прослеживался конфликт.

Публика очень часто предполагала, что между дуэтом существует любовная связь. Однако артисты не подтверждали слухи и уверяли, что между ними только работа. Тем более Потап был женат и воспитывал с супругой сына. Женщина была его бизнес-партнером и практически всегда находилась рядом, даже во время гастролей.

Поклонники еще сильнее начали подозревать о романе между Настей и Потапом, когда в 2014 году узнали, что мужчина развелся с супругой. Подливали масла в огонь их снимки с отдыха. Артисты не фотографировались вместе, однако было видно, что находятся они в одном месте. Влюбленные скрывали свою связь до последнего, все стало явным на свадьбе. Среди гостей была и бывшая супруга Потапа. Они смогли сохранить дружеские отношения ради сына и общего бизнеса.

Любовные отношения Насти Каменской до союза с Потапом

Настя одна из немногих звезд, которая тщательно скрывает от прессы свою личную жизнь. У девушки было много обеспечены ухажеров. Известно, что она встречалась еще в юности с парнем, которого зовут Владимир Дятлов. Их отношения продолжались до тех пор, пока влюбленные были студентами.

Все поменялось тогда, когда Владимиру предложили перевестись в другой вуз. Это предложение было очень выгодным, и молодой человек согласился. Настя и Дятлов пытались сохранить отношения на расстоянии, однако у них ничего не получилось. Вскоре молодые люди расстались. Бывшие влюбленные смогли сохранить дружеские отношения и даже стали кумовьями.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях