Закрыть

Стиль и красота

Самый модный цвет лака для ногтей в 2019 году можно узнать из мировых тенденций

 
Самый модный цвет лака для ногтей в 2019 году можно узнать из мировых тенденций itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Самый модный цвет лака для ногтей весной и летом 2019 года — это желтый, коралловый, зеленый, розовый и голубой. Главное, чтобы цвет был ярким. Оригинальным решением станет сочетание сочных сезонных цветов с пастельными оттенками. Дополнить такой маникюр можно оригинальным принтом с фруктами, силуэтами или цветами. Но осенью и зимой 2019 года в моду вернуться матовые полутона и холодные оттенки зеленого, голубого и бордового.

Самый модный цвет лака для ногтей весной и летом 2019 года

Хитом в 2019 году станет коралловый. И не обязательно таким цветом красить все ногти: достаточно с его помощью привнести модные и ноты главного тренда сезона. Пусть коралловым будет один ноготь на руке или отдельные детали маникюра. Желательно поддержать цвет отделкой в одежде или соответствующего цвета аксессуарами.

Для тех, кто не хочет или не может себе позволить вызывающий коралловый маникюр, отличной альтернативой станет бледный персиковый или нежно апельсиновый тон. Матовый цвет будет смотреться строже, но не менее изысканно. Деловой женщине придется по вкусу серый маникюр, который так же будет на пике моды в 2019 году.

Самый модный цвет лака для ногтей, который подойдет к любому стилю

Нейтральный маникюр в серой палитре отлично сочетается с другими цветами лака и разной одеждой. Дополненный розовыми оттенками он заиграет игривыми нотами молодости, а белым и красным цветом — станет отличным решением для вечернего променада. Глубина и оттенок серого зависит от вкуса и фантазии. Это может быть дымчатый тон очень светло-серого или глубокий и насыщенный, ближе к черному, оттенок.

Коричневый во всех его проявлениях, от холодного кофейного оттенка до темного шоколада, смотрится на ногтях сдержанно и уместно в любое время суток. Деловой костюм, рваные джинсы и вечерний туалет — с коричневым маникюром будут выглядеть интереснее. Прекрасно сочетается базовый коричневый цвет с медными, золотыми, розовыми и сливочными лаками для ногтей. Как вариант, однотонный коричневый маникюр и один палец на руке покрытый блестящей фольгой.

Самый модный романтичный цвет лака для ногтей в 2019 году

Розовый остается все таким же популярным. Каждый из оттенков розового выглядит романтично и женственно. Он на столько универсален, что подходит как для длинных, так и коротких ногтей. Французский маникюр с розовым — идеальное решение для повседневного маникюра в офис. Яркий, вплоть до фуксии, розовый цвет с блестками и принтом — для молодых и активных девушек.

Утонченный молочный лак — один из самых актуальных в 2019 году. Его чаще всего берут за основу и уже на нем, как на холсте, мастер создает шедевры маникюрного искусства. Эффект смотрится художественная роспись на ногтях, которая остается модной всегда и демонстрирует мастерство автора. Молочный лак выглядит естественно и удачно подчеркнет летний загар на руках. Он допускается даже там, где предусмотрен жесткий дрес-код. Поэтому такой маникюр станет удачным решением для каждой модницы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях