Закрыть

Праздники и приметы

Российские звёзды, которые могли бы работать в совершенно далёких от шоу-бизнеса сферах

 
Российские звёзды, которые могли бы работать в совершенно далёких от шоу-бизнеса сферах itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Некоторые отечественные знаменитости с детства мечтали стать звёздами и целенаправленно шли по этому пути: занимались в кружках, участвовали в конкурсах, поступали в театральные вузы. Однако многие звёзды в юности даже не думали о славе и сейчас могли бы работать совсем по другой специальности, если бы не счастливый случай.

Братья Меладзе

Братья Валерий и Константин Меладзе учились на инженеров-механиков, однако волею случая стали музыкантами. Параллельно учёбе будущие звёзды числились в местном музыкальном коллективе, который и привил им любовь к творчеству.

Ольга Бузова

Певица Ольга Бузова окончила петербургский СПБГУ с красным дипломом, а училась будущая звезда на факультете географии. Не попади Бузова за несколько лет до выпускного в шоу «Дом-2», знаменитость бы сейчас работала в местной школе учителем.

Михаил Галустян

Михаил Галустян получил среднее образование по специальности фельдшер-акушер, а высшее в направлении истории и права. По специальности Галустян работал лишь однажды, а затем познакомился с КВН и нашёл свою нишу там.

Яна Рудковская

Яна Рудковская училась в Алтайском медицинском институте на дерматолога-венеролога. Окончив обучение, знаменитость уехала в Москву, где занялась совершенно противоположным занятием — музыкальным продюссированием.

Павел Воля

Юморист Павел Воля по образованию учитель русского языка и литературы. Он закончил вуз в Пензе, однако после переезда в Москву переключился на комедийные шоу и никогда более не применял свои профессиональные навыки.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях