Закрыть

Шоу-бизнес

За кого выходит замуж Волочкова в 2019 году остаётся загадкой

 
За кого выходит замуж Волочкова в 2019 году остаётся загадкой itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Ещё в начале 2019 года скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова заявила о том, что скоро снова выйдет замуж. Ошарашив поклонников неожиданной новостью, звезда балета не назвала ни имени, ни статуса будущего супруга. До сих пор личность загадочного возлюбленного Волочковой остаётся никому не известной. Некоторые даже ставят под сомнение скорую свадьбу Анастасии.

Анастасия Волочкова заявила о свадьбе с новым возлюбленным в 2019 году

Балерина Анастасия Волочкова заинтриговала поклонников сообщив, что в 2019 планирует выйти замуж. Женщина тщательно скрывает имя своего нового поклонника и будущего супруга. Анастасия слегка приоткрыла завесу тайны рассказав, что отправилась в январе на Мальдивы и прекрасно отдохнула там с возлюбленным. Он, якобы, прилетал всего на несколько дней. Обратно влюблённые летели разными самолётами, чтобы настойчивые папарацци не смогли их сфотографировать.

Когда Настя прилетела с Мальдив, любимый уже ждал её в машине с шампанским и огромным букетом роз. Новогодним подарком возлюбленного Волочковой оказалось роскошное кольцо с рубином и бриллиантами. Балерина готовится к предстоящему торжеству, но дату свадьбы не называет.

Анастасия Волочкова делает фейковые заявления о замужествах

Анастасия Волочкова любит шокировать публику неожиданными громкими заявлениями. Новость о скорой свадьбе балерины не все поклонники восприняли серьёзно. Уже не впервые Настя объявляет о замужестве.

Так, осенью 2018 года социальная сеть Инстаграм пестрела новостью о предстоящей свадьбе Волочковой и певца Николая Баскова, с которым балерина давно находилась в дружеских отношениях. Волочкова разместила совместное фото с Николаем и подписала, что у них крепкие отношения с «самым-самым мужчиной» и скоро будет шикарная свадьба.

Как оказалось позже, Анастасия опубликовала очередной фейк. Поклонники и хейтеры раскритиковали заявление балерины, а Николай Басков оставил свой комментарий. Певец уточнил, что свадьба будет у каждого своя. Правда, Настя не одобрила разоблачение и поспешно удалила комментарий друга.

Поклонники Анастасии Волочковой сомневаются в её скорой свадьбе

Анастасия Волочкова подогревает интерес публики предстоящей свадьбой в 2019 году. Балерина утверждает, что очень счастлива с новым избранником, который добивался её расположения длительное время. Новоиспечённый возлюбленный подарил Насте кольцо с турмалином и коня за $1млн. К тому же, мужчина изрядно потратился на многочисленные букеты её любимых белых роз. В соцсети Инстаграм Волочкова не раз публиковала селфи с роскошными цветами.

Волочкова рассказала журналистам, что на этот раз отношения с возлюбленным очень серьёзные. Однако, женщина не хочет раскрывать все карты сразу и называть личность будущего мужа. Некоторые подписчики даже усомнились в скорой свадьбе и написали об этом балерине. В качестве доказательства Анастасия опубликовала фотографию ноги своего избранника, чем насмешила фанатов. Волочкова объяснила, что хейтеры могут ослепнуть от красоты её будущего супруга, когда увидят его лицо.

Анастасия Волочкова отключила комментарии к публикации о свадьбе

На своей странице в Инстаграм Анастасия Волочкова вынуждена была временно отключить комментарии к фото и постам. Дело в том, что злопыхатели слишком откровенно и в негативной форме высказываются о предстоящей свадьбе Насти и её избранника. Балерина лишила их возможности делиться мыслями на протяжение всего времени приготовления к торжественному событию.

Анастасия призвала хейтеров порадоваться за неё и суметь пережить любовь, роскошь и успех балерины. К тому же, не так давно, в эфире передачи «Пусть говорят» Волочкова кое-что рассказала о таинственном поклоннике: он живёт в Европе, не имеет детей, благородный, умный стройный, молодой и очень сексуальный.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях