Закрыть

Обо всём

Заговор на похудение от Ванги, является хорошим способом быстро убрать жир

 
Заговор на похудение от Ванги, является хорошим способом быстро убрать жир itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Заговор на похудение от Ванги, как способ быстро убрать жир, имеет в основном положительные отзывы пользователей. Некоторым людям похудеть не так-то просто, и они, как подопытные кролики, начинают испытывать на себе всё подряд: диеты, таблетки, кто что скажет, где чего вычитают и т.д. В то же время, по проверенным сведениям, есть действенный рецепт похудения от знаменитой на весь мир Ванги. И он даст отличный результат, если соблюдать определённые условия.

Заговор на похудение от Ванги поможет удалить жир, но не мгновенно

В современном мире немало ясновидящих и экстрасенсов, предлагающих свои услуги тем, кто нуждается в похудении.

Суть воздействия заговора заставляет человека настроиться на то, что он похудеет, на уровне его энергетики. Сначала идёт психологическая настройка – для того и существуют тексты заговоров. И эзотерики в один голос твердят, что нет лучшего способа обрести красивую фигуру.

То, что предлагает Ванга – это не просто возможность сбросить лишний вес, а также и избавиться от постоянного чувства голода. Это ритуал, улучшающий пищеварительный процесс и тонус организма в целом.

Тому, кто решил похудеть с помощью заговора Ванги, следует понимать одну простую истину – мгновенно похудение не произойдёт, поэтому, прочитав заговор с вечера, не стоит обижаться на то, что весы до утра его так и не услышали.

Заговор на похудение от Ванги в Сети признан лучшим

Ванга рассказала о самом мощном ритуале для избавления от лишних килограммов. Важно понимать, что делать всё необходимо, уйдя от всех и оставшись в одиночестве. Заклинание следует прочесть при убывающей Луне и над стаканом, наполненным водой. Под понятием убывающей Луны подразумевается день, следующий за днём полнолуния.

Воду заговаривать принято у многих народов, и в каждой культуре имеются свои примеры того, как заговорённая таким образом вода, за короткое время освобождала человека от жира, помогая избавляться от лишних килограммов.

Поведав миру свой рецепт похудения, провидица пояснила, что заговор читать следует в полном одиночестве, и тогда никаких проблем с избытком веса не будет.

В самом заговоре сложного ничего нет, важно только свериться с лунным календарём, вычислив первый день убывающей Луны и читать заговор над водой каждый день до самого последнего перед новолунием. При соблюдении этих условий, жир действительно уйдёт, оставив человека стройным и лёгким.

Чтобы провести магический обряд, достаточно набрать в стакан воду и один раз проговорить над ней заговор Ванги:

Заговорённая вода должна использоваться во время умывания. Она набирается в ладонь и наносится на части тела, с каких желательно убрать жир. Важно заговор читать ежедневно на убывающую Луну, не пропуская ни дня, до самого новолуния.

Если сделать всё, как говорила Ванга, а потом встать на весы в первый день новолуния, то можно получить массу положительных эмоций, увидев результат.

Заговор на похудение от Ванги следует проводить по определённым правилам    

Кто решит воспользоваться заговором Ванги для того, чтобы похудеть, должен знать правила:

    • в заклинании ни в коем случае не должно содержаться слов, несущих в себе негатив, например, таких, как слово «худо»;
    • сам смысл заговора должен нести в себе позитив и радость;
    • не следует никому рассказывать о своём намерении обратиться к магии, чтобы похудеть – всё должно быть сделано тайно;
    • не стоит ни секунды сомневаться в силе заговора. Наоборот – следует всячески убеждать себя, что это действительно поможет. Иначе не стоит и пытаться;

    • желательно попробовать отказаться от копчёностей и алкоголя – это в любом случае пойдёт на пользу организму;
    • можно вспомнить добрые старые времена с утренней зарядкой по радио и вообще вспомнить о пользе движения и каждый день один раз подниматься с первого на хотя бы пятый этаж пешком;
    • зависть – чувство плохое, и, глядя на стройных красавиц, полезно будет подумать о том, что есть дамы и более пышные и не комплексующие по данному поводу;
    • никаких негативных мыслей, они очень сильно мешают. Может не помочь самый сильный заговор на похудение;
    • обряд проводится только на убывающую луну.

Заговор на похудение от Ванги и её способ быстро убрать жир обсуждают в Сети

Мнения пользователей на форуме разделились. Большинство всё-таки соглашается с методом Ванги, однако немало и сомневающихся, а также тех, кто не верит «во всю эту ерунду»:

1. «Это непросто и не быстро, ну так никто и не обещал лёгкой жизни».

2. «Старалась, но без результата. Может, потому что была в себе не уверена. Да, и там нельзя пить и курить, потому что духи, к которым обращаемся, этого не любят. По-моему, это, всё же не грех».

3. «Не верю ни в какие обряды и заговоры. Всё у нас в голове. Веришь – и получится. Для этого не нужно читать чьи-то заговоры, достаточно просто поверить в то, что исцеление возможно и результат наступит. Физкультура поможет – факт. Самовнушение поможет – тоже факт».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях