Закрыть

Стиль и красота

Модели с нестандартной внешностью покоряют мир

 
Модели с нестандартной внешностью покоряют мир itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Многие годы модели на показах имели стандартные формы, но последнее время молодые дизайнеры все больше приглашают моделей с нестандартной внешностью, которые покоряют мир своей уникальностью. Женщинам с комплексами стоит обратить на них внимание и полюбить свою индивидуальность.

Модельные формы многие годы имели один штамп и достичь его было довольно сложно. Но последнее время все чаще стали появляться модели, с нестандартными формами. Они покоряют мир своей индивидуальностью и уникальностью.

Обычные женщины, которые имеют кучу комплексов из-за недостатков фигуры стоит обратить внимание на этих моделей. Понять, что любой недостаток можно сделать достоинством, если полюбить себя такой, какая есть.

Лиза Останина

Девушка занимается модельным бизнесом со школьных лет. Ее приглашают на самые модные показы, как в России, так и в Европе. Красоту Лизы называют инопланетной, т.к. всех покарает магический взгляд ее невероятных глаз.

Мария Тельная

Внешность Марии очень напоминает эльфов из популярных на данный момент фэнтезийных романов. Женщина очень востребована по всему миру, но бросила карьеру модели, ради семьи и работы педагогом.

Хана Габи Одиль

Модель относится к людям – интерсекс, в прошлом их называли гермафродитами. Но это не помешало ей сделать говокружительную карьеру в модельном бизнесе.

Молли Бэйр

Молли никогда даже думала о модельной карьере. Со своими данными. Она стеснялась торчащих ушей, глубоко посаженых глаз, тонких губ и острого подбородка. И тем ни менее она выходит на подиум от самых знаменитых домов моды.

Стела Лючия

Все признают, что у девушки широкий нос, высокие скулы, опущены уголки глаз, нависшие брови. Эти черты лица придают Стеле больной вид, но она постоянно ходит не только по подиуму, но снимается для многих журналов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях