Закрыть

Разное

Уличная мода весна 2019 года, стильные образы сезона

 
Уличная мода весна 2019 года, стильные образы сезона itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Уличный стиль одежды становится все больше популярным. Это вполне оправдано, так как он сочетает в себе удобность, комфорт и красоту женской одежды, которая подходить как для прогулки, так и для наряда на праздник.  Дизайнерское творчество всегда не имеет границ, стилисты стараются, чтобы угодить каждой любящей себя женщине. Уличные модные тенденции весны 2019 года не исключение, они сверкают разнообразием стильных образов на любой вкус.

Стильные образы уличной моды весна-2019 в клетку и полоску

Уже несколько лет подряд лидирующую позицию среди стильных образов уличной моды занимает клетчатая и полосатая одежда. Данные узоры весной 2019 года стилисты предлагают на моделях платьев, юбок, пальто, пиджаков и брюк.

Такие вещи можно смело покупать в большом количестве, не боясь, что они выйдут из моды. Особой популярностью в этом сезоне пользуется лаконичный и простой узор, который называется клеткой принца Уэльского и клетка Nova, содержащая в себе цветные переплетения в сочетании бежевой, белой и ярко-красной нити. Принт прекрасно подходит возрастным категориям женщин и даже тем, кто склонен к полноте.

Модно будет выглядеть полоска имеющая радужную геометрию. Она может присутствовать на всех видах гардероба

Цветочное решение для стильных образов уличной одежды

Цветочный принт очень актуален весной 2019 года, предрассудок, что цветы это только летние образы уже не уместен.

Такой орнамент стилисты смело использовали на всех изделиях, начиная от платьев и юбок и заканчивая обувью. Различные аксессуары (кожаные сумки, ремни, перчатки) также прикрашены флористическими узорами.

Брючный костюм является обязательным элементом уличной моды 

Гардероб каждой женщины обязательно должен быть пополнен брючным костюмом, можно и не одним. Весной 2019 года он является лидером уличной моды.

Не важно какой расцветки, главное, чтобы был деловым. Дополнять этот стильный образ излишними аксессуарами нежелательно, все должно быть просто и лаконично. Приветствуются брюки, которые немного выше щиколотки, к ним прекрасно подойдет удлиненный пиджак приталенной модели (нюдового или яркого цвета). Обувь можно одеть и на каблуках, лодочки не обязательно, но если так нравится, то такой вариант тоже приемлем. Такие брюки можно носить еще с кедами, лоферами или кроссовками.

Стильный образ уличной моды 

Стоит заметить, что наряды весны 2019 года мало чем различаются от предыдущего сезона.

Лампасы, которые полюбились модницам в 2018 году, все также актуальны. Они применяются, как на одежде для занятия спортом, так и для лосин и брюк классического типа. Но расцветка должна быть яркой (красной, серебристой, золотистой или всех оттенков желтого). Весенний лук должен бросаться в глаза, но не быть вульгарным. Уличный стиль – это элегантный и женственный образ.

Модные тенденции уличного стиля весной 2019 года

На всех неделях моды этого сезона смело завоевали популярность наряды напоминающие 70-90-годы. Они разбавлены прекрасными бантами, корсетами, амурами и зефирами из Викторианской эпохи. Не остались в стороне восточные образы, с азиатскими этническими мотивами.

Наличие кружевных вышивок в тренде уже несколько сезонов подряд. Прошва и ришелье присутствуют на платьях, блузках и комбинезонах.

Дизайнеры вернули в моду широкие брюки, всех летящих фасонов (шаровары, бананы, клеш). Давно понравившаяся модницам асимметрия, которая придает стильному луку женственность и нежность тоже актуальна в весеннем сезоне 2019 года. Особо она приветствуется, когда акцент сделан на плечах блуз, платьев и свитеров. Но подол юбки асимметрия тоже может прикрасить.

Леопардовый принт, присутствующий на всех изделиях гардероба, модели расшиты паетки, цветовая гамма всех оттенков розового, а также огненные оттенки радуют глаз, каждой модницы, которая мечтает, чтобы ее образ был самим стильным.

Считать новинкой деним, то есть одежда из джинсовой ткани уже не принято. В наличие гардероба любой женщины обязательно есть джинсы. Но этот сезон предлагает разбавить существующие модели джинсами с завышенной талией, различным принтом и декором.

Лоскутное шитье, так называемый, пэчворк представлен различными моделями, так же как и плиссировка, которая опять в моде. Длинные плиссированные юбки отлично сочетаются с топами.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях