Закрыть

Обо всём

Как правильно выбрать амулет на удачу и богатство

 
Как правильно выбрать амулет на удачу и богатство itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Одного чудака в одной стране (неважно в какой) спросили: зачем он решил баллотироваться на президенты? Чудак отвечает: да вот, хотел богатым стать. Попробовал себя в воровском деле – в тюрьму упекли. А как стану президентом – все же моим будет!

Объяснили чудаку: зачем тебе эта хреновина? Купи себе талисман, и будешь богатым. Купил уже. Вот он и натолкнул меня на мысль, что выборы – это самое правильное решение на пути к богатству: царствуй, лежа на боку!

Судя из этих суждений чудака, немногие разбогатеют на этой компании: только президент и его окружение. А богатства и удачи хотят все. Значит путь один: к выбору амулета. А как его выбрать? Что думают по этому поводу специалисты?

1.    Амулеты, которые приносят удачу

Амулеты, оберегающие от сглаза  и порчи, а также приносящие богатство и удачу, известны из глубины веков. Их находят при раскопках археологи. Кому принадлежали эти сокровища? Это уже вопрос. Может, тем, кому не посчастливилось на выборах, и они не стали президентами. Поэтому амулеты стали для них последней надеждой на богатство и удачу.

2.    Виды современных амулетов

При заказе амулета обратите внимание на материал, из которого он будет изготовлен. В амулете обязательно должны присутствовать натуральные элементы, но лучше, чтобы он весь был изготовлен из натурального материала. Например, это может быть заячья лапка, или подкова (из серебра, не меньше). Но кто позарится на заячью лапку? Заказчик амулета скажет: несерьезно это. Уж лучше серебряная подкова с бриллиантовыми камушками. Миниатюрная, выполненная для ношения на шее на золотой цепочке.

Можно носить при себе царский рубль, выполненный из червонного золота (такое сегодня редко встретишь). Этот амулет сам по себе уже говорит о сказочном богатстве его владельца. Осталось дело за удачей. А вот она-то как раз и подвела: прознали об амулете злые люди, да и ограбили неудачника. Вот он и решил податься в президенты.

Но это еще не все виды амулетов. Иногда такой амулет можно встретить выполненным в виде треугольника – выполняется из дорогого металла, чтобы износа ему не было. И много других амулетов. Но почему-то подвезло тому, у кого в амулетах оказалась заячья лапка: попал в аварию и остался жив, остальные погибли.

3.    Как правильно носить амулеты на удачу

Для достижения удачи амулет желательно всегда носить при себе –он как бы притягивает лучшее поступление энергии к хозяину и сам набирается сил. Амулет можно носить вместе с другими оберегами. Все вместе они обретают больше силы. Их никогда нельзя показывать посторонним людям, чтобы у тех не возникло желание завладеть вашим оберегом. Либо они подвергнутся негативному воздействию со стороны недоброжелателей.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях