Закрыть

Разное

Мария Кожевникова в программе «Секрет на миллион» рассказала о своем муже

 
Мария Кожевникова в программе «Секрет на миллион» рассказала о своем муже itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Звезда сериала «Универ» актриса Мария Кожевникова стала новой героиней программы «Секрет на миллион». В откровенном разговоре в студии она рассказала об отце своих детей и других подробностях личной жизни.

Мария Кожевника побывала в студии программы Секрет на Миллион

Мария Кожевникова стала новой гостьей программы «Секрет на миллион». Актриса не любит говорить о своей личной жизни. Но в этот раз для Леры Кудрявцевой она сделала несколько исключений. Так Кожевникова сообщила, что до сих пор не может простить своего отца за то, что он ушел из семьи. Кроме того, она рассказала, что не вступила в официальный брак со своим избранником и отцом троих ее детей Евгением Васильевым.

Эта новость очень удивила ведущую программы и она поинтересовалась, почему Мария прячет его от общественности. На что актриса ответила, что ее избранник не любит публичности и считает унизительным получать популярность за счет имени жены. Познакомилась с Евгением Кожевникова в кругу друзей и это была действительно любовь с первого взгляда. Он стал тем мужчиной с которым она себя почувствовала женщиной, находящейся за каменной стеной. До этого все было наоборот. Она помогала многим своим бывшим мужчинам. А Евгений окутал ее заботой и стал решать все насущные проблемы. Это он считает только его забота.

Расписаться официально пара может хоть завтра, но Мария не видит в этом необходимости. Ведущая пыталась намекнуть, что в случае расставания с Васильевым она не сможет претендовать на алименты, но актрису это мало волнует. Они уже 5 лет вместе. Так в этом году они подумывают о росписи и шикарной свадьбе, но при этом склоняются, что эти деньги лучше потратить на путешествие с семьей и детский сад для детей. При этом просто расписаться и отправиться путешествовать Кожевникова не хочет. Если делать свадьбу, то как положено. Свадьба должна быть красивой. Стоит отметить, что со своим избранником она обвенчалась в Ницце. При этом она уже была в положении.

Почему Мария Кожевникова пришла в студию программы Секрет на миллион

Сейчас Мария с Евгением снимают небольшой дом. В нем 7 комнат, но места при этом катастрофически не хватает. Если она приобретет собственный дом, то намерена построить на его территории отдельные домики для своей матери и свекрови, и чтобы у каждого ребенка была отдельная спальня. Но пока она признается у них не лучшие времена и она на это не рассчитывает.

Детство актрисы прошло в двухкомнатной квартире. Свою комнату она делила с братом и остро ощущала нехватку личного пространства. В отношении собственных детей она постарается избежать этого, так как понимает, как это не просто. Сейчас у Марии три сына. Она образцовая мать. Первый сын Евгений родился в 2014 году, второй Максим в 2015 году, а третий Василий в 2017 году.

Свое согласие на съемках в программе «Секрет на миллион» актриса дала для того, чтобы получить возможность финансово помочь больному ребенку. Деньги полученные в результате съемок пойдут на помощь Артему Пронину из подмосковного города Подольска. Ему поставили страшный диагноз Болезнь Канавана-ван Богарта-Бертранда (Лейкодистрофия), а на лечение требуется нереально большая сумма 700 тыс.долларов. В случае отсутствия лечения дети с таким диагнозом живут не больше 5 лет.

Стоит отметить, что Мария Кожевникова отказалась отвечать на последний, самый главный вопрос программы, и сожгла конверт со слезами на глазах.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях