Закрыть

Праздники и приметы

Вика Цыганова стала жертвой сексуальных домогательств со стороны Иосифа Кобзона

 
Вика Цыганова стала жертвой сексуальных домогательств со стороны Иосифа Кобзона itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Популярная исполнительница 90-х годов Вика Цыганова обвинила ушедшего из жизни метра российской эстрады Иосифа Кобзона в домогательствах. Дело в том, что он пытался ее однажды заманить в свой номер во время совместных гастролей, но певица отказала ему. По этой причине несколько лет Иосиф Кобзон с ней не разговаривал.

Вика Цыганова пожаловалась на домогательства Иосифа Кобзона

Сейчас обвинения в домогательстве стало привычной новостью. У звезд отечественного шоу-бизнеса время от времени всплывают подобные ситуация при воспоминаниях о прошлых годах. Зачастую такие знаки внимания оказывали восходящим звездам более влиятельные личности.

Так со стороны Натальи Варлей такие слова прозвучали в адрес легендарного режиссера Аркадия Гайдая. Светлана Бондарчук также рассказывала о домогательствах именитого режиссера. И вот теперь и Вика Цыганова прошлась по памяти Иосифа Кобзон.

Иосиф Кобзон умер 30 августа 2018 года, но и после смерти этого артиста по прежнему возникают разнообразные слухи вокруг его жизни. Вика Цыганова рассказала, что причина многолетнего конфликта между ней и Кобзоном, были домогательства с его стороны. А произошло все во время гастролей. Иосиф Кобзон активно приглашал ее в свой номер. Только Вика Цыганова отказала ему, а певец очень обиделся на это.

Музыкальная карьера звезды 90-х годов давно пошла на спад. Несмотря на то, что она недавно отпраздновала 30-летний юбилей своей эстрадной деятельности, давно не выпускала новых песен. Супруг артистки сообщил, что причина этого в том, что в России ее не дают нормально работать вот уже на протяжении многих лет.

Причины спада музыкальной карьеры Вики Цыгановой

Вадим Цыганов вспоминал, что впервые в России приглашение на Евровидении получила именно его супруга. Но на российском телевидении предложили все таки устроить рекламный конкурсе, убеждая, что в любом случае на Евровидении отправится Вика. Но затем ее попросили заменить песню. А тут свое желание отправиться на Евровидении высказала и Азиза. Со стороны ее любовника Игоря Малахова начали поступать угрозы.

Времена тогда были не простые. Игоря Малахова считают причастным к убийству Игоря Талькова. По этой причине артисты написали коллективное письмо, в котором просили не включать в отборочный конкурс Азизу. К тому же Вику на Евровидение пригласили вне конкурса. Это спровоцировала ряд угроз, которые вполне могли быть исполнены. В итоге Вику Цыганову подвинули, а на европейский музыкальный конкурс отправилась Юдифь. С этого времени карьера исполнительницы и пошла на спад.

Сейчас большую часть своего времени Вика Цыганова посвящает своему мужу. К сожалению детей у них так и не появилось. Очень много времени отнимала работа. Она подумывала о суррогатной матери, но не сложилось.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях