Закрыть

Обо всём

Индийская девственница без секса родила дочь

 
Индийская девственница без секса родила дочь itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Удивительная история произошла в Индийской Республике. Замужняя 30-летняя женщина дала жизнь ребенку, сохранив при этом девственность. Необычное событие тотчас стало достоянием общественности.

Аномальное заболевание не стало препятствием к долгожданному материнству

Коренная жительница города Ахмеднагар, что находится в индийском штате Махараштра, никогда не вступала в любовную связь с мужчиной. Причиной тому явилось редкое заболевание детородной части половой системы девушки. Супружеская пара не имела интимной близости, но очень хотела испытать родительские чувства.

Английское информационное издание «Ежедневная почта» опубликовало подробности этого необыкновенного явления. В интервью с редакторами газеты, Ревати Бордавекар, откровенно призналась, что о своей проблеме она узнала уже в сознательном возрасте. Тогда девушке исполнилось 22 года. В тот момент Ревати впервые попробовала воспользоваться специальным гинекологическим средством во время менструального цикла – тампоном. По ее словам, попытка оказалась неудачной. Из-за сильного волнения и сузившегося влагалища, девушка не справилась с задачей. Однако, она не стала делиться своими переживаниями с матерью и отложила необходимый поход к врачу.

Уже позже, девушка столкнулась с подобной историей на просторах интернета. Оттуда она и узнала, что ее странная болезнь называется вагинизм. Это патологическое состояние, при котором женщина лишена возможности участвовать в любой форме вагинального проникновения. Это дефективное явление обусловлено рефлекторным сокращением лобково-копчиковых мышц. В результате любая внутренняя интервенция, в частности сексуальный акт, приносит женщине крайне болезненные ощущения.

Желанная беременность способствовала ослаблению болезни

Несколько лет назад Ревати посредством социальных сетей познакомилась со своим будущим супругом. Спустя год они официально узаконили свои отношения.

Именно в этот день девушка рассказала мужу свою историю. К счастью, молодой супруг с пониманием отнесся к проблеме любимой женщины. Молодожены испробовали различные методы и средства борьбы со злостным заболеванием. Последняя тщетная попытка состоялась полтора года назад. В конечном итоге, пара решилась прибегнуть к вспомогательной репродуктивной технологии – экстракорпоральному методу. Проще говоря, «оплодотворению вне тела».

Вопреки серьезному заболеванию, будущая мама отказалась от кесарева сечения. В феврале 2019 года счастливые родители наконец-то дождались рождения долгожданной доченьки.

Еще одним важным событием для семейной пары стал постнатальный вердикт врачей. Они сообщили, что после родов признаки вагинизма значительно ослабли. В связи с этим, вполне возможно, что молодая мама, оправившись после тяжелого физического и эмоционального испытания, все-таки сможет испытать еще и счастье от близости с любимым мужчиной.

К слову сказать, не так давно всемирную паутину пронзали сенсационные публикации о том, что американская учительница, которая более 15 лет страдала клинической формой вагинизма – полностью излечилась от тяжкого недуга.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях