Закрыть

Разное

Сериал Скажи правду 2019 года начали транслировать на канале Россия 1 с 11 марта

 
Сериал Скажи правду 2019 года начали транслировать на канале Россия 1 с 11 марта itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Первая трансляция сериала «Скажи правду» состоялась 11 марта 2019 года на канале «Россия 1».  В фильме на первый план выходят чувства главных героев, им тяжело терять любовь и основной вопрос состоит в том, смогут ли они преодолеть кризис  и сохранить семью. Фильм является адаптацией знаменитого британского сериала, именуемого «Доктор Фостер».  В роли режиссёра проекта выступил Андрей Эшпай, на его счету 16 фильмов, к ним принадлежат: «Взрослые дочери» 2015 года, «Куприн» 2013 года, «Элизиум» 2010 года, «Иван Грозный» 2009 года.

Актёры, сыгравшие главные роли в сериале Скажи правду 2019 года

Главных героев сыграли актёры:

Виктория Исакова, которая порадовала своих поклонников сыграв в 71 киноленте, некоторые из них: «Русский бес» 2018 года, «Операция «Сатана» 2018 года, короткометражка «Нежность» 2018 года, «Частица Вселенной» 2017 года, «По ту строну смерти» 2017 года, «Оптимисты» 2017 года, «Мифы» 2017 года, португальско-российский проект «Мата Хари» 2017 года, «Демон революции» 2017 года;

Павел Трубинер, этот актёр востребован на сегодняшний день, на его счету 84 фильма, к последним работам принадлежат: «Управдомша» 2019 года, «Пустыня» 2019 года, «Сорок розовых кустов» 2018 года, «Светлана» 2018 года, «Моя жизнь» 2018 года, «Мама» 2018 года, «Ланцет», «Хождение по мукам» 2017 года, российско-украинский проект «Тайны и ложь» 2017 года.

По сюжету в сериале рассматривается жизнь семейной пары Ксении и Сергея Давыдовых, их брак длится 15 лет, за это время оба супруга преуспели в работе, женщина занимает должность ректора института, а мужчина занимается строительным бизнесом. Вдвоём они растят сына Митю, юноше уже минуло 12 лет. В общем все семейство наслаждается счастливой и безоблачной жизнью, они могут себя назвать довольными жизнью людьми.

Краткое описание серий телесериала Скажи правду 2019 года

В один день их жизнь меняется коренным образом, супруг начинает себя странно вести, он возвращается домой под утро, утверждая, что его задержала деловая встреча. Но у жены данная ситуация вызывает подозрения. Её начинают мучить сомнения и грызть ревность. Масло в огонь добавило и то, что женщина, как ей казалось нашла улику против мужа, а именно чужой женский волос у него на сидении автомобиля.

Ксения всей душой желает вывести неверного мужа на чистую воду, ради этого она готова на многое, женщина начинает пренебрегать своей работой, дорогими людьми и не замечает, что её жизнь рушится. Ревнивая жена совершает ошибки и необдуманные поступки один за другим и при этом теряя расположение близких людей, но и это её не останавливает.

В сериале Ксению Давыдову играет Виктория Исакова, актрисе пришлось очень постараться, так как нужно было передать всю гамму чувств ревнивой и подозрительной жены. В начале картины женщина предстаёт привлекательной, самоуверенной и счастливой, но затем её героиню ждёт перевоплощение в создание противоположное по своему образу мыслей и поведению, она считает себя обманутой, уступающей по красоте сопернице, загнанной в угол своими терзаниями, опустившейся. Не смотря на все сложности актриса прекрасно передала характер такой женщины и превратилась в неё, что зрителям предстоит ещё оценить.

Подробности о сериале Скажи правду 2019 года

Роль Сергея Давыдова исполняет российский актёр Павел Трубинер, ему нужно было показать молодого преуспевающего в жизни мужчину. Владельца собственного бизнеса, обладающего хваткой дельца и при этом хорошего семьянина, который умеет прятать концы в воду. В начале фильма он мог показаться идеальным супругом, но затем возникает его обман, ему приходиться играть умелого обманщика. У британцев эта роль досталась Берти Карвелу, он темпераментом напоминает российского коллегу. Фильм разбит на 8 серий, продолжительностью 60 минут каждая. В день будут показывать по две серии на канале «Россия 1».

События в сериале разворачиваются следующим образом, после того, как Ксения начала подозревать мужа в измене, она сгоняет свою злость на подвернувшемся под руку студенте, а затем увольняет одного из профессоров, который был ещё её учителем. После чего она едет на вечеринку-сюрприз вместе с сыном, устроенную в честь её супруга. И пользуясь случаем обыскивает его машину, где находит новые доказательства вены своего возлюбленного.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях