Закрыть

Праздники и приметы

Кэти Перри и Орландо Блум соблюдают все традиции празднования помолвки

 

Именитый голливудский киноактер Орландо Блум и прославленная певица Кэти Перри осчастливили своих почитателей известием о долгожданной помолвке.

В настоящий момент звездная пара не строит далеко идущих планов. Дата свадебной церемонии пока не назначена.

Кэти Перри и Орландо Блум наслаждаются нынешним этапом своих отношений

Из достоверного источника стало известно, что возлюбленные до сих пор веселятся и отмечают обручение в компании родных и близких людей. И в это же время планируют грандиозную вечеринку для широкого круга приближенных людей.

Напомним, что в День всех влюбленных актер предложил руку и сердце своей возлюбленной Кэти. На радость всех поклонников пары, певица ответила решительное «Да».

Детали предстоящего свадебного торжества, новоиспеченная пара пока держит «за семью печатями».

Артист вел кропотливую подготовку к этому событию. Прилежно соблюдал все устоявшиеся традиции торжественного обряда. Накануне помолвки, Орландо сначала попросил благословения у отца с матерью актрисы.

Это был своевременный и тактичный шаг, так как родители певицы глубоко религиозные люди. Они служат пасторами при христианском храме. Благородный поступок будущего зятя они оценили по достоинству.

Родные невесты не оповестили дочку о намерениях актера, и для девушки это событие стало приятным сюрпризом.

Друзья певицы сообщили, что она была неимоверно рада и светилась от счастья.

Кэти и Орландо прошли долгий путь и проделали большую работу над взаимоотношениями. Были периоды расставаний и примирений.

Но, пара сделала все возможное, чтобы научиться быть сплоченным дуэтом, понимая друг друга с полуслова.

Молодая чета в определенный период сделала свои отношения приоритетными. Отдав им пальму первенства, знаменитости приносили в жертву свою профессиональную деятельность.

Звездный роман Кэти Перри и Орландо Блума напоминает романтическую мелодраму

Первый кадр мыльной оперы под названием «Кэти и Орландо помолвлены» уже отснят. Будущие супруги, еще будучи женихом и невестой, предоставляют публике множество предлогов для размышлений и пересудов.

Их любовная связь подобна пылкой всепоглощающей страсти двух подростков. Звезды то ссорятся, то бурно примиряются.

По-видимому, пара все-таки решила остепениться. Недавнее событие тому подтверждение.

Накануне, на одном из грандиозных мероприятий в Монако, актер и певица впервые в новом статусе вместе прошлись по красной дорожке.

Кэти и Орландо прошли все этапы становления отношений

Бурный роман знаменитостей вспыхнул еще в 2016 году. На вручении престижной премии «Золотой глобус» пара открыто демонстрировала свои отношения.

С тех пор утекло много воды. Молодая чета успешео преодолела все кризисные этапы любовных отношений.

По всей вероятности, возлюбленные дали своей любви второй шанс. Они, как нитка за иголкой. Неотступно следуют друг за другом. Каждую свободную минуту в своем плотном рабочем графике выделяют для совместного времяпрепровождения.

По признанию самих «виновников торжества», они устали жить в лабиринте страстей. Теперь пара готова к тихим семейным будням.

Дальнейшее развитие событий никто не может предугадать. Это покажет будущее.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях