Закрыть

Праздники и приметы

Певица Катя Лель утверждает, что стала жертвой преследования инопланетян

 

Популярная российская исполнительница Катя Лель объявила, что вступила в контакт с инопланетянами. По ее словам, представители внеземной цивилизации заставили ее поднимать рук, к тому же они вливали в нее загадочное вещество, которое меняет окраску десен.

Катю Лель хотят похитить пришельцы

Недавнее заявление популярной певицы Кати Лель привело в шок ее поклонников. Как оказалось, 28 лет назад ее пришлось пообщаться с инопланетянами. При этом слова исполнительницы подтверждают и ее родные. Долгие годы Катя Лель живет в страхе пред пришельцами из космоса. Он утверждает, что они пообещали забрать ее с собой на другую планету.

Катя Лель рассказала, каким образом оказалась на корабле внеземной цивилизации. Произошло это еще в ее школьные годы, когда она жила в Нальчике. Однажды будущая звезда находилась на поле, мигающем от огней. Тогда она не могла даже шевельнутся. В это время она и увидела инопланетянина, принявшего образ человека. Выглядел он как приятной наружности молодой человек, светловолосый, голубоглазый, одетый в кожаную куртку.

Он предложил певице вместе с ним отправиться к звездам, но Лель категорически была против этого. Ее слова подтверждает сестра. Она заметила, что после этого происшествия поведение близкого человека сильно изменилось. Время от времени, Катя неожиданно поднимала рука и открывала рот.

Таким образом она могла просидеть по несколько часов, а ее близкие в это время ничего не могли поделать. Словно чужая сила, неподконтрольная разума, заставляла поднимать ее руки вверх. В это время из глаз девушки катились слезы, так как от широко открытого рта, сводило скулы лица. То, что происходило с Катей Лель не поддается разумному объяснению. Певица уверяет, в это время у нее будто бы вырезалась десна и меняла цвет. Происходило это с помощью какого-то неизвестного лекарства.

Рассказ Кати Лель пользователи считают бредом, о чем свидетельствуют комментарии

Инопланетяне нападали и на ее сестру. За ней гнался сверкающий, огненный шар. Обе девушки единогласно утверждают, что их пытались и все еще хотят похитить. К тому же, и мать исполнительницы наблюдала неопознанные летающие объекты. Проснувшись однажды, она увидела, что ее комната озарена голубым свечением, а рядом стоял неизвестный человек в скафандре.

Катя Лель говорит, что после таких контактов с инопланетными, у нее пропадали зубы и носовая перегородка. При этом у нее появлялась волшебная способность. Она могла прочитать мысли другого человека и заглянуть в будущее. Только этот дар нестабилен, и проявлялся время от времени.

Такое заявление певицы вызвало весьма неоднозначную реакцию у ее поклонников. Как таковых доказательств, что это правда у нее не имеется. Это похоже на бред сумасшедшего, или попытку нестандартным образом привлечь к себе внимание. Певица теряет популярность и видимо желает пропиариться.

«Все крыша у Кати поехала, обострение.»

«Катю надо срочно сделать главой правительства! Она с инопланетянами договорится! И принесет мир и процветание!»

«Бред — бредовый!»

«Катя день в Бога верит, день в каких-то инопланетян»

Такие комментарии оставили подписчики певицы. Большинство из них склоняется, что рассказ Кати Лель просто бред


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях