Закрыть

Разное

Серии 2 сезона «Между нами девочками» рассказывают о новых приключениях главных героинь

 

Второй сезон мелодраматической комедии «Между нами девочками» от создателей студии «Квартал 95» вышел на экраны 4 февраля 2019 года. Продолжение многосерийной мелодрамы рассказывают дальнейшую историю жизни и взаимоотношений трех главных героинь, а также представляет новых героев, роли которых исполнили известные актеры.

События, происходящие во 2 сезоне телесериала Между нами девочками

Действие продолжения многосерийной комедии «Между нами девочками» теперь разворачивается на территории двух городов — провинциального Тетюшева и Москвы.

Старшая из главных героинь, Ираида Степановна, продолжает жить в Тетюшеве и активно заниматься делами филармонии. В частности, гиперактивная женщина хочет широко отметить юбилей городского храма музыки.

В отношения Ираиды с женихом неожиданно вмешивается дочь Сан Саныча, Шура, которая после развода с мужем вернулась из Питера в родной дом. Капризная исполнительница романсов Ираида никак не может найти подход к простой, прямолинейной поварихе Шурочке.

В жизни Елены Николаевны тоже не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Женщина решила выйти на работу в фирму своего жениха, однако попала в настоящее змеиное гнездо. Не выдержав лицемерия сотрудниц, Елена увольняется.

В то же время не теряет надежды покорить Левандовского его бывшая любовница и бизнес партнер Полина. Женщина притворяется подругой Лены и втихаря отправляется с Евгением в командировку, для того чтобы соблазнить мужчину.

Самая младшая из семьи, Олеся, вместе с мужем Никитой живет в Москве. Прожив несколько недель в одной квартире с родителями Никиты, молодые люди не выдерживают постоянных нападок свекрови на Олесю и съезжают, благодаря Левандовскому. Евгений предоставил молодым свой пентхаус, чем Елена категорически недовольна.

Никита продолжает работать со своей подругой детства Соней. Он упорно не хочет замечать, что Софья влюблена в него и ждёт взаимности. Олеся же работает помощником знаменитого фотографа Морозова, который, кажется, начинает испытывать к девушке нежные чувства.

Актёры, сыгравшие роли во 2 сезоне телесериала Между нами девочками

Кроме главных героинь, роли которых исполнили Галина Петрова, известная по мелодраматическим киносериалам «Брак по завещанию», «Моя любимая свекровь», Юлия Меньшова, запомнившаяся своей ролью в ироничном телепроекте «Бальзаковский возраст», и Наталья Скоморохова, снявшаяся телепроекте «Восьмидесятые», в продолжении сериала появились и новые лица.

Роковую соблазнительницу Евгения Левандовского, Полину, сыграла Анастасия Заворотнюк. Где бы ни снималась женщина, образ няни Виктории Прутковской из Мариуполя, казалось, приклеился к актрисе навеки.

Роль работодателя Олеси, фотографа Артёма Морозова, сыграл Михаил Пшеничный — известный актер украинского происхождения. Популярность к исполнителю пришла после выхода на экраны мелодраматического сериала «Долгий путь домой». С тех пор Михаил стал более чем востребованным актером.

Роль Шуры, взрослой дочери Сан Саныча, исполнила актриса Наталья Тетенова, известная ролью жены Севы Кочкина в детективном сериале «Дикий».

Тетю Клаву, обожаемую родственницу Евгения Левандовского, сыграла популярная актриса Людмила Артемьева. Женщина полюбилась зрителям ролью Ольги Николаевны Ковалевой, одной из главных героинь юмористического сериала «Сваты».

Еще одна популярная исполнительница Ольга Прокофьева исполнила в комедии роль скрипачки, которая крайне симпатична персонажу Валерия Гаркалина – недотепе-музыканту Аркадию.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях