Закрыть

Психология

Типы мужчин, от которых нужно бежать без оглядки

 

Вид мужчины при первом знакомстве с девушкой может быть обманчивым. Такой из себя слащаво-вежливый, чопорный, галантный кавалер на самом деле может оказаться жестоким деспотом. Соседи, которые проживают рядом с его семьей, говорили, что он на мать руку поднимает. Бегите от такого, и как можно дальше.

Но по каким приметам можно распознать такого деспота или лжеца, если иной раз и в глаза человека не видел, ведь познакомились в Интернете?

По переписке знакомитесь с ним по фотографиям, узнаете мелкие подробности из жизни семьи, вроде все благополучно. Через время молодой человек назначает вам свидание в вашем городе.

И тут он звонит якобы с железнодорожного вокзала, что его обокрали: украли ноутбук и дорожную сумку, в которой был кошелек с деньгами, и просит сделать перевод на его карточку для покупки билета.

Девушке и невдомек, что таких сообщений он отправил уже 5 и от двух наивных особ уже успел получить перевод. И ваше доверчивое сердечко заставляет вас перечислить деньги на указанный номер карточки, и вы с трепетом ожидаете первого свидания.

Не дождетесь, ведь он никуда не собирался ехать, потому что живет в вашем городе, где легко затеряться. А если увидите его в толпе и окликните, он ответит: «Девушка, вы меня с кем-то попутали».

Печальная история, но не смертельная. Бывают обманы и посерьезнее. Например, на сайте знакомств мужчина пишет: «Я немного загулялся в холостяках, мне уже под 40, но я все еще надеюсь найти свою половинку и воспитывать с ней детей. О себе: успешный бизнесмен, две иномарки, дача на Мальдивах, ищу красивую жену, и чтобы была верной и преданной».

Если вы почувствуете в его словах неискренность и подвох, тогда отвечайте: «Отец — колхозный конюх, мама работает на свиноферме, я ей помогаю». И рядом прикрепите фото малоизвестной киноартистки из Голливуда.

События могут развернуться следующим образом: его послание – это сплошная ложь. Н самом деле он обычный слесарь по ремонту автомобилей. Ни о каких машинах, даче на Мальдивах и речи не может быть.

Но ему понравилось ваше фото: он думает, что на снимке вы, и влюбляется в образ «свинарки», которой на самом деле нет. Ему будет неловко за свой обман и он попытается внести поправки в отношения.

Или вот еще. Мужчина пишет высокодуховные стихи, почерпнув их у Сергея Есенина, расписывает рассветы и закаты, которые вы будете встречать вместе, и как бы между строк спрашивает полушутя, полусерьезно о размере вашей зарплаты. Если она невысокая, на этом переписка обрывается.

Подальше бегите от таких кавалеров – это точно альфонсы, которые садятся дамам на шею, как только состоится свадьба.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях