Закрыть

Разное

Церемония Грэмми 2019 отличилась экстравагантными нарядами гостей

 

Если раньше церемония награждения музыкальной премии Грэмми отличалась тем, что по нарядам ее гостей можно было составлять модную энциклопедию, то в этом году говорить о моде и красоте не приходилось. Эксцентричность, дерзость и экстравагантность были главным девизом праздничного дресс-кода 11 февраля в Лос-Анджелесе.

Самые стильные наряды гостей Грэмми 2019

Чемпионкой не только по наградам, но и по наряду стала по праву Леди Гага. В наряде от Celine она выглядела элегантно и ярко.

Дженнифер Лопес немного эпатировала публику ковбойской шляпой, надетой под шикарное платье Ralph & Russo Couture, однако как выяснилось потом, это был единый образ и девушка доверилась дизайнерам.

Не была оригинальной Майли Сайрус, которая как и Ирина Шейк когда-то надела мужской костюм Mugler на голое тело и босоножки с интересным решением каблука.

Сексуально и модно выглядела звезда сериала «Жизни матрешки» Наташа Лион. Она надела на церемонию ультракороткое черное платье с широкой линией плеч.

Самые нелепые наряды гостей Грэмми 2019

Пальму первенства 11 февраля по праву заняла Карди Би, которая пришла на церемонию в платье коллекции Mugler Couture. Выполнено оно было в форме цветка и для модного показа выглядело шикарно. Но на красной дорожке выглядело уж очень экстравагантно. Зато не оставило никого равнодушным.

Не уступает по оригинальности и Хеннеси Каролина. Наряд яркого апельсинового цвета со структурными рукавами в форме долек этого же цитрусового и полное отсутствие штанов выглядело не только оригинально, но и смело.

Начес и стиль Твигги выбрала чернокожая звезда Андра Дэй. Ее фиолетовое плюшевое платье с перьями и чулки в тон смотрелись мягко говоря не скромно на красной дорожке.

Мода на наряды оверсайз захлестнула и Кайли Дженнер. В итоге в розовом костюме она была похожа на героиню сериала «Мумия».

Кэти Пэрри удивила платьем в стиле зефирки. И если спереди звезда выглядело вполне органично, то вид сзади мягко говоря разочаровывал.

Прокомментировать наряд Тейлор Паркс вообще не представляется возможным. Чехол из нарезанных полосками розовых мусорных пакетов на не маленькой певице смотрелся смешно.

И самой нелепой выглядела Андреа Эчеверри. Колумбийская певица, не отличающаяся выдающимися формами, примерила на себя костюм пришельца.

Победители церемонии определены, дорожки собраны, звезды сняли праздничные убранства.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях