Закрыть

Эксклюзив

Компания Royal Caribbean ищет талантливых претендентов на должность фотографа

 

Для любителей путешествий этим летом открывается невероятная возможность стать частью штата компании Royal Caribbean, которая организовывает круизные поездки по миру. На сегодняшний день в данной компании открыта привлекательная вакансия для талантливых молодых фотографов. Royal Caribbean ищет человека, готового отправиться в путешествие по отдаленным точкам мира для съемки красивых фотографий и документирования своих впечатлений об увиденном.

На поездку длительностью 3 недели компания готова выделить бюджет 2 600 долл. на каждые 7 дней. Путешественнику необходимо будет отправиться в Японию, Дубай, а также на Аляску для сбора впечатляющего фотоматериала.

Одним из таких путешественников некогда стал Руис Фрэнсис, который сейчас имеет звание самого главного «инстаграммера» компании Royal Caribbean. Его заявка была рассмотрена еще в 2016 году. Новый претендент на должность будет обучаться у Руиса мастерству фотографии для социальных сетей.

В объявлении о конкурсе на вакансию говорится, что компания Royal Caribbean ищет амбициозных людей, которые готовы броситься в самую пучину приключений. Однако самым важным критерием при выборе претендента будет умение кратко, но интересно рассказать о деталях своего путешествия. Крайне важно уметь делать красивые фото пейзажей, которые привлекут читателей.

Принять участие в конкурсе на вакансию можно с помощью простого способа. Для этого необходимо опубликовать свои самые лучшие фотографии из путешествий с увлекательной историей о посещенных местах в описании к снимкам.

К посту необходимо прикрепить хештег #ShoreExplorer, а также отметить официальный аккаунт компании @RoyalCaribbeanUK. Прием заявок осуществляется с 4 февраля по 1 марта 2019 года.

Возраст кандидатов на должность фотографа должен быть не менее 21 года. Претендент должен иметь действительный паспорт для выезда за границу и свободное время в летний период для возможности отправиться в путешествие в любой момент.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях