Закрыть

Праздники и приметы

Оззи Осборн попал в больницу из-за осложнений после гриппа

 

Знаменитый рок-певец, музыкант Оззи Осборн, являющийся участником и основателем группы Black Sabbath, попал в больницу. Об этом написала его супруга Шэрон на своей страничке в Твиттере. С ее слов, Оззи Осборна госпитализировали из-за осложнений, которые были вызваны гриппом.

Оззи Осборн попал в больницу

Супруга Оззи Осборна опубликовала на странице в соцсети: «Как некоторые из вас, возможно, слышали, Оззи был госпитализирован из-за осложнений после гриппа. Его доктора считают, что это лучший способ помочь ему быстрее выздороветь». Она выразила благодарность всем за любовь и заботу.

В миниблоге Осборна в Фейсбуке опубликована информация, согласно которой рок-исполнитель вынужден отменить череду концертов по Европе в связи с тяжелой формой гриппа. Гастрольный тур был запланирован с 30 января по 3 марта 2019 года. Врачи диагностировали инфекцию верхних дыхательных путей, которая может привести к пневмонии. Певец признался, что очень разочарован данной ситуацией и извинился перед поклонниками и коллегами.

Ранее, в октябре 2018 года, Оззи Осборна госпитализировали из-за инфекции, случившейся в результате пореза пальца. По словам супруги Шэрон, рок-звезда несколько раз травмировал правую руку: вначале он порезал большой палец, а затем ударился ею о дверь.

Факты из творческой деятельности рок-звезды Оззи Осборна, который попал в больницу

В связи с тем, что появилась отечность большого и среднего пальцев Оззи Осборн, стала развиваться инфекция. Ему понадобилась операция, поскольку повреждения правой руки были значительно сложнее, чем казалось вначале. Певец был вынужден отменить концерты.

Джон Майкл Осборн, более известный под псевдонимом Оззи Осборн, прославился в 70-х годах. В то время он был вокалистом хеви-метал-группы Black Sabbath.

Коллектив стал основоположником хеви-метала. Группа Black Sabbath появилась в 1968 году. А через 11 лет Джон Майкл Осборн был уволен из команды в связи с пьянством и наркотической зависимостью. Он начал выступать сольно и добился успехов в карьере, а группа Black Sabbath выступала уже с другими вокалистами. При этом группа неоднократно воссоединялась в том же составе, исключение составил барабанщик Билл Уорд. Самое большое воссоединение состоялось в 2010 году. Через 3 года группа Black Sabbath выпустила первую студийную работу с рок-звездой за 35 лет. Это был альбом под названием «13». Спустя несколько лет группа распалась, а артисты объявили о прощальном туре.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях