Закрыть

Праздники и приметы

Эмбер Хёрд снова можно увидеть в компании Вито Шнабеля

 

Согласно последних новостей, американская актриса Эмбер Хёрд вновь проводит время в обществе Вито Шнабеля. Папарацци застали их вместе за банальным занятием – осуществлением покупок в супермаркете.  Дело в том, что знаменитостей не видели вместе с тех пор, как они объявили обществу о своём романе. Любовную связь известная пара подтвердили привселюдным поцелуем на Уимблдоне, затем часто ходили на совместные романтические свидания, а потом наступило затишье.  Стали поговаривать, что они перестали встречаться. А в октябре 2018 года на одном из светских мероприятий актриса протанцевала всю ночь с незнакомцем.

Эмбер Хёрд и Вито Шнабель продолжают встречаться

Как оказалось все выводы были сделаны преждевременно. Пару опять обнаружили вместе. Накануне зимних праздников знаменитая американка отправилась отовариваться в Bristol Farms. А компанию ей составил Вито Шнабель владелиц галереи в Швейцарии, а также арт-дилер. Девушка все время разговаривала по мобильному телефону, а мужчина следовал рядом с ней с магазинной тележкой, в которой был обнаружен букет роз. Это конечно не похоже на свидание влюблённых, а больше на будни семейной пары.

Роман знаменитостей начался весной 2018 года, тогда Эмбер рассталась со всемирно известным миллиардером Илоном Маском, а Шнабель разорвал отношения с топ-моделью Хайди Клум. Впервые их застали вместе в конце весны 2018 года, парочка сидела на заднем сидении внедорожника. Комментировать свои отношения влюблённые не захотели, а через месяц появились фотографии, которые доказывали, что пара действительно встречается.

Эмбер Хёрд, как актриса прославилась голливудскими фильмами: «Девушка из Дании», «Сумасшедшая езда», «Ромовый дневник», «Добро пожаловать в Зомбилэнд», «Аквамен»  и «Лига Справедливости», последние два фильма сняты по комиксам издательства DC, они пользуются наибольшим успехом в творческой биографии знаменитости.

Будущая звезда Голливуда появилась на свет в 1986 году в США в штате Техас. 22 апреля ей исполнилось 32 года. Эмбер провела детство и выросла в крупном высокотехнологичном городе под названием Остин. Отец девушки работал подрядчиком, а мать интернет-исследователем. В семье Хёрд воспитывали двух девочек, у актрисы есть младшая сестра.

Эмбер Хёрд, детство и юные годы

После начальной школы девушка стала посещать Католическую академию святого Михаила. Пока она училась в этом вузе, ей выпадало играть роли в спектаклях, сниматься в рекламных роликах. Так Эмбер поняла, что хочет стать актрисой. Но академию она так и не закончила. У Хёрд умерла лучшая подруга, когда ей было 16 лет. Тогда девушка отреклась от Бога, стала атеисткой и ушла из учебного заведения. В 17 лет целеустремлённая девица перебирается жить в Нью-Йорк, где устраивается работать моделью. Со временем она осознаёт, что данная профессия её не удовлетворяет и тогда будущая знаменитость решается поехать в Лос-Анджелес, попытать счастья на актёрском поприще.

Начинала актриса постепенно с маленьких ролей в сериалах: «Одинокие сердца», «Гора», «Джек и Бобби». В 2005 году последовала драма «Северная страна» с её участием, но этот фильм провалился в прокатах и собрал чуть больше 25 миллионов  долларов. Кинолента основана на реальных событиях. Это история женщины, которая ушла от мужа, потому что он часто применял против неё свою силу. Она едет в штат Миннесоту в родной город, где устраивается работать в шахту, там в основном работали одни мужчины и они грубо с ней обращались и даже домогались её. Тогда молодая женщина подаёт в суд и это разбирательство входит в историю Соединённых Штатов, как первое судебное дело, возбуждённое в связи с сексуальными домогательствами.

Главную роль актриса получила в триллере «Информаторы» 2008 года. Это немецкий проект. Однако он провалился  в прокатах и при бюджете в 18 миллионов долларов собрал 382 тысячи. Кинолента является экранизацией одноимённого романа Брета Эллиса. Сюжет фильма показывает драму людей мизантропов в 1983 году, которые равнодушны ко всему миру и в этом их беда.

Эмбер Хёрд, фильмы с участием актрисы

Первой главной ролью стала ипостась в фильме ужасов под названием «Все парни любят Мэнди Лэйн» 2006 года. Кинолента не завоевала особого успеха, а в Европе её стали показывать спустя год после выпуска.

В 2008 году свет увидела чёрная комедия «Ананасовый экспресс: сижу, курю». В ней актрисе досталась одна из ролей. Эта кинолента принесла неплохие прокатные сборы 101,5 миллионов долларов. Сюжет рассказывает про одного молодого человека по имени Дейл, он работал судебным исполнителем. Во время напряжённой работы он расслаблялся благодаря тому, что курил травку.  И вот однажды он становится свидетелем убийства и оставляет свои следы на месте преступления. Делать нечего, приходится податься в бега, но вечно прятаться  невозможно, нужно изворачиваться.

Свою первую любовь актриса встретила в 17 лет, это был продюсер Артур Вайбрэндс . Их отношения просуществовали несколько лет. А в 2007 году девушка познакомилась с актёром Криспином Гловером, с которым встречалась чуть больше года. В 2008 году выяснилось, что актриса обладает нетрадиционной сексуальной ориентацией. Оказалось, что она бисексуал и может встречаться не только с мужчинами, но и с женщинами. У неё завязалась связь с девушкой фотографом Тасей ван Ри. В 2012 году эти отношения прекратились. Так как Эмбер познакомилась на съёмках кинофильма «Ромовый дневник» с легендарным актёром Джонни  Деппом. В последствии он станет её мужем.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях