Закрыть

Разное

Модель Дарья Клюкина выходит замуж за бизнесмена Владимира Чопова

 

Модель Дарья Клюкина, известная по проекту Холостяк» с Егором Кридом, в скором времени станет невестой. Во время празднования своего 25-летнего дня рождения победительница «Холостяка» объявила, что выходит замуж. Претендентом на руку и сердце стал вовсе не Егор Крид, а 39-летний топ-менеджер «Газпром-медиа» Владимир Чопов. Имя мужчины неизвестно поклонникам, но они сразу же посчитали, что он является самой подходящей партией для девушки.

Факты из биографии Владимира Чопова, жениха Дарьи Клюкиной

О Владимире Александровиче Чопове известно немного, особенно о его детстве и юношестве. Будущий медиаменеджер, тогда еще молодой парень в 2000 году начал свою карьеру.

Некоторое время он являлся заместителем генерального директора телеканала ТНТ, а 2 года назад по решению холдинга «Газпром-медиа», Владимир Чопов стал гендиректором спортивного телеканала «Матч ТВ», заменяя Дмитрия Гранова.

На сегодня, Владимир Чопов является одним из трех топ-менеджеров, которые управляют субхолдингом «Газпром-медиа Развлекательное телевидение». В него вошли такие телеканалы: ТНТ, ТВ-3, «Пятница!», ТНТ4, 2х2, продюсерские компании Comedy Club Production и Good Story Media. Согласно данным СМИ, в обязанности Владимира Александровича входит обеспечение вещания данных каналов, развитие региональной сети и монетизация рекламного инвентаря. Кроме этого, бизнесмен занимается реализацией инвестпроектов.

Со слов Дарьи Клюкиной, чувства у них возникли летом 2018 года. Необходимо отметить, что модель, в отличии от многих знаменитостей, не рассказывала о своем счастье, не публиковала совместные фото с Владимиром и не демонстрировала в соцсетях дорогие подарки.

Радостное событие в жизни влюбленной пары Владимира Чопова и Дарьи Клюкиной

Только во время празднования дня рождения Дарьи 1 февраля, влюбленная пара дала волю своим чувствам, танцуя и целуясь на глазах у всех. Владимир Чопов поздравил свою избранницу с  юбилеем. Дима Билан, который присутствовал на мероприятии как друг и артист, отметил потрясающее кольцо, которое подарил модели ее будущий супруг.

Дарья Клюкина на праздновании дня рождения представила гостям своего избранника, сообщив: «Я хочу вас познакомить с моим будущим мужем. Его зовут Вова и я его люблю!».

В связи с тем, что Дарья Клюкина скрывала продолжительное время все подробности личной жизни, поэтому ее заявление произвело настоящий фурор среди приглашенных гостей. Примечательно, что праздник был организован для близких друзей модели.

Ранее, в 2018 году модели предложили небольшую роль в фильме «Улица». В 2019 году планируют выпустить проект «Самки Богомола», в котором телезрители оценят ее актерский талант.

Кроме этого, Клюкина участвует в съемках в качестве актрисы в сериале «Мертвое озеро» на ТВ-3, который выйдет на экраны в 2019 году. Дарья снималась в клипах известного российского исполнителя Димы Билана, актера и музыканта Вовы Селиванова и знаменитого певца Миши Марвина. Модель также сотрудничает со знаменитыми глянцевыми изданиями и косметическими компаниями.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях