Закрыть

Эксклюзив

Самые стильные серебристые сумки, которые будут актуальны в 2019 году

 

Стилисты рассказали, какие виды сумок будут очень актуальными в 2019 году. Согласно фэшн-дизайнерам, в грядущем сезоне весна-лето на пике моды окажутся сумки серебристых цветов самых разных форм — от вместительных шоперов до экстравагантных клатчей. На примере сумок от именитых брендов можно понять, какие фасоны подойдут к образу женщины, стильно дополнив его.

Сумка-шопер от Celine

Стильная серебряная сумка-шопер — вещь №1 в мире сумок на данный момент. Эта вместительная сумка не только служит самым актуальным модным аксессуаром, но и очень практична — её размеры позволят вместить всё самое необходимое.

Сумка-мешок от Prada

Такая сумка-мешок, как у Prada, очень стильная вещь. Серебристый цвет вместе с необычной отделкой придают сумке богатый вид, а ещё она очень удобна, ведь носить её можно как в руках, так и на плече.

Клатч от Paco Rabanne

Моднейший серебристый клатч с пайетками — маст-хэв каждой тусовщицы в этом году. С этой сумочкой ни одна девушка не останется незамеченной на вечеринке, ведь в свете софитов этот клатч станет ещё красивее.

Клатч от Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent выпустили пример более консервативного серебряного клатча. Преимущество такой сумки — в её простоте и универсальности: клатч можно носить как на вечеринки, так и на прогулки, и даже в офис.

Сумка от Proenza Shoulder

Сумка от модного бренда Proenza Shoulder — пример экстравагантного аксессуара, который не побоится приобрести уверенная в себе и своём стиле женщина. Сочетать такую вещь с другими нужно с умом, однако остаться незамеченной с этой сумкой попросту невозможно.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях