Закрыть

Праздники и приметы

Турецкий актер Али Эрсан Дуру провел один день в Москве

 

Турецкий актер Али Эрсан Дуру, обворожительный султан из полюбившегося многим сериала «Султан моего сердца», прилетел в столицу России 21 января 2019 года. В связи с плотным графиком, ему удалось пробыть в Москве всего один день, однако за это время он успел многое.

После съемок в передаче «Модный приговор», выпуск которой планируют показать телезрителям 30 января 2019 года, Али Эрсан Дуру совершил незабываемую прогулку по столице. Он встретился с Александрой Никифоровой, журналистами и своими российскими почитателями.

Турецкий актер Али Эрсан Дуру прекрасно провел время в Москве

Али Эрсан Дуру, турецкий актер и исполнительной главной роли в сериале «Султан моего сердца», прогулялся по Москве в течение всего нескольких часов, однако этого времени ему вполне хватило, чтобы насладиться красотами города.

Актер с удовольствием посетил ярмарку, которая проходила на главной площади Москвы. Там он угостился мороженым, а также прокатился на аттракционе – цепочной карусели. Али Эрсан Дуру восхитился величественной красотой храма Василия Блаженного и Никольской улицы.

Несмотря на то, что Али Эрсан Дуру был не в привычном взору зрителей султанском одеянии, а в повседневной и простой одежде, люди практически сразу стали его узнавать. Поклонники подходили к нему с просьбами запечатлеть мгновение встречи с помощью фото. Также некоторые фанаты сделали кумиру подарки – русскую матрешку и зимнюю шапку, связанную вручную.

Али Эрсан Дуру рассказал журналистам, что он изучал историю России и ему очень нравится русская классическая литература. Он читал произведения Толстого, Пушкина и Достоевского. Любимым романом актер считает произведение «Преступление и наказание».

Александра Никифорова показала Москву Али Эрсану Дуру

Во время своего однодневного визита в Москву, Али Эрсан Дуру встретился со своей партнершей по сериалу «Султан моего сердца» Александрой Никифоровой, исполнительницей главной роли Анны. Именно она показала турецкому актеру Красную площадь Москвы. Александра Никифорова перед съемками в сериале, всего за 2 месяца смогла выучить турецкий язык, поэтому общение с Али Эрсаном Дуру не вызывает у нее сложностей.

Несмотря на все возрастающее количество слухов о том, что звезд связывает нечто большее, чем просто участие в съемках, Али Эрсан Дуру и Александра Никифорова утверждают, что они просто очень хорошие друзья, и ничего более. С Александрой турецкий актер познакомился на тренингах по актерскому мастерству. Эти занятия помогли наладить эмоциональный контакт, и главные герои серила стали понимать друг друга гораздо лучше.

Али Эрсан Дуру и Александра Никифорова стали настолько близкими друзьями в процессе съемок сериала, что по сей день поддерживают связь друг с другом. По мере возможности они стараются найти время для встреч и общения.

Али Эрсан Дуру поделился фото и своими впечатлениями о визите в Москву с поклонниками

Али Эрсан Дуру на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал фотографию, которая была сделана во время его прогулки по Красной площади столицы России. Актер запечатлел себя на фоне храма Василия Блаженного. Также он сделал подпись к фото, в которой выразил благодарность поклонникам за пожелания, подарки и улыбки, отметил, что день, проведенный в Москве, был для него невероятно приятным и выразил надежду на дальнейшие встречи в России.

В свою очередь, российские поклонницы отреагировали на пост восторженными отзывами, суть которых сводилась к описанию Али Эрсана Дуру как очаровательного и неотразимого мужчины, харизматичность которого передается даже через экраны мониторов.

Актер считает, что между народами России и Турции есть немало общего. Али Эрсан Дуру очень доволен тем, что ему представилась возможность посетить Москву.

На данный момент актер не связан семейными узами, однако он не исключает того, что может полюбить русскую девушку. Али Эрсан Дуру признается, что, если иностранка сможет овладеть его сердцем, он готов к серьезным отношениям и браку, поскольку никаких предрассудков касательно смешанных браков нет ни у него самого, ни у его родственников. По словам актера, «любовь не имеет границ», и если люди хотят быть вместе, ничто и никто не может им помешать связать свои жизни и быть счастливыми.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях