Закрыть

Эксклюзив

Главные модные тенденции 2019 года, которые сделают каждую женщину неотразимой

 

Модные эксперты и стилисты назвали главные тренды в одежде сезона весна-лето 2019, которые следует иметь каждой женщине в своём гардеробе. Среди модных тенденций наступившего года есть как хорошо знакомые вещи, которые снова оказались на пике популярности, так и свежие течения в мире высокой моды.

Женщина в белом

Белый — хит сезона весна-лето 2019. Воздушный образ девушки в ослепительно-белом наряде неизменно произведёт впечатление на окружающих и заставит саму обладательницу такого наряда чувствовать себя ангелом.

Бледное золото

Юбки, брюки и блузы золотистого цвета стали одним из модных символов 2019 года ещё до его наступления. Множество модных домов использовали этот бледный оттенок золотого как в орнаментах на ткани, так и в полноценной одежде.

Полосатый хит

Вещи в белую и тёмно-синюю полоску возвращаются в моду в нынешнем году. Стилисты рекомендуют не ограничиваться традиционными «тельняшками», но и экспериментировать с полосатыми брюками, сумками и даже обувью.

Сверху блейзер

В прохладные дни будет совсем нетрудно оставаться стильной, и в этом женщинам поможет блейзер. Этот классический элемент гардероба в обновлённом удлиненном варианте послужит не только защитой от ветра, но и стильным элементом образа.

Больше уровней

Многоуровневые юбки пришли на смену своим многослойным предшественницам. В 2019 году юбки и платья подобного фасона будут очень актуальны в любом цвете.

Синий платочек

Не обязательно синий, но платочек из шёлковой ткани — лучший аксессуар этого сезона. Носить его можно разными способами и в любом из них платок добавит образу новизны и стиля.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях