Закрыть

Гороскопы

Астрологи составили любовный гороскоп на период с 27 по 29 января 2023 года

 
Астрологи составили любовный гороскоп на период с 27 по 29 января 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрологи составили любовный гороскоп на выходные с 27 по 29 января 2023 года. Они рассказали, что ждать в любви каждому знаку Зодиака. Гороскоп поможет определиться с дальнейшими действиями в личных отношениях.

Любовный гороскоп с 27 по 29 января 2023 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

На Овнов будет оказывать сильное влияние Марс, тем самым делая их настроение игривым. Их любимый человек ответит им взаимными чувствами. Главное не терять равновесия, так как воинственная планета может спровоцировать и возникновение конфликтов. Причина для ссоры может быть самая ерундовая. Запрещены любые насмешки. Тем же Овнам, которые еще не нашли вторую половину надо подумать о своем поведении и проанализировать ошибки прошлого.

Затмение 21 января, даст возможность Тельцам хорошо прочувствовать настроения своего партнера. Им следует обсудить все свои проблемные моменты. О многом стоит позабыть и двигаться вперед. Одинокие Тельцы получат возможность полностью проявить свое обаяние и покорить человека, который нравится. Время решительных действий настало.

Тем Близнецам, которые влюблены, эта неделя позволит полностью насладиться чувствами. Наблюдается гармония и взаимопонимание. Главное оставаться в это время честными. Рекомендуется порадовать партнера подарком, и искренне поговорить о чувствах. Это укрепит отношения и уберет недопонимание

Любовный гороскоп с 27 по 27 января 2023 года для Раков, Львов и Дев

Впереди Раков ждет очень важная неделя. Особенно это касается тех, кто сейчас состоит в отношениях. Стоит прислушаться к своей интуиции, это поможет оправдать ожидания любимого человека. Самый важный день выпадает на 21 января, так как произойдет лунное затмение. Она окажет сильное влияние и раскроет всю полноту чувств представителей знака. Возможно предложение вступить в брак, или другое важное событие.

У Львов в период с 21 по 27 января возможна потеря равновесия в личных отношениях. Луна находится в знаке Льва, и оказывает тем самым большое влияние. Они могут быть капризными и переменчивыми. Не стоит торопиться, а нужно правильно оценивать поступки второй половинки. К концу недели эмоции поутихнут, но до этого времени стоит постараться не испортить отношения.

У Дев впереди возникнут возможности для того, чтобы перевести отношения на новый уровень. Это может быть решение о совместном проживании, или предложение руки и сердца. Внести дисгармонию может появление бывшего партнера. Не стоит пугаться, такие испытания лишь укрепят отношения со второй половинкой. Тем же Девам, которые еще одиноки, не стоит засиживаться дома. Возможно новые знакомства приведут к романтическим отношениям.

Любовный гороскоп с 27 по 29 января 2023 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Эта неделя наполнит жизнь Весов романтикой. Поспособствует этому Венера, которая покровительствует любви. Больше внимания нужно уделять второй половинке. Астрологи также предупреждают о кардинальных переменах в жизни. Чтобы не допустить разрыва, нужно поискать общие интересы, и попытаться разжечь страсть.

Луна может вызвать кризис в отношениях Скорпионов с 21 по 27 января. Чтобы избежать этого нужно искать позитивные моменты и сглаживать острые углы. Те представители скорпионов, которые только вступили в отношения не должны спешить с принятием решений. Их отношения под большой угрозой. Остальные же ощутят влияние Марса, который принесет несколько ярких моментов.

Лунное затмение сильно затронет личные отношения Стрельцов. Чтобы избежать его негативного влияния, следует искать источники положительных эмоций. Их могут накрыть эмоции, поэтому стоит проявить сдержанность и не сорваться. Особенно это касается первых трех дней недели. В целом неделя не сильно удачная, но стоит проявить терпение, она закончится.

Любовный гороскоп с 27 по 29 января 2023 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козероги будут испытывать дискомфорт в течение всей недели. Нужно переключить внимание с работы на личную жизнь. Любимому человеку потребуется внимание. Его нужно почаще хвалить. Козероги окажут большое влияние на принятие решения своей второй половины.

Водолеи на этой неделе окажутся под сильным воздействием Солнца, которое добавит им сил и заряд положительных эмоций. Но пока время глобальных перемен, и поиска нового партнера не пришло. Время очень благоприятное для исправления ранее сделанных ошибок. Вторые половинки Водолеев с большим энтузиазмом примут их предложения. Прекрасное время, чтобы укрепить существующие отношения.

Рыбами будет руководить Венера, которая поможет укрепить положение на личном фронте. Им стоит больше внимания уделить своему внешнему виду. Это окажет большое впечатление на вторую половинку и приятно удивит. Причем хорошо бы поменять имидж кардинально. Сейчас наступает самое подходящее для этого время.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях