Закрыть

Праздники и приметы

Модель Кайли Дженнер рассказала о своей беременности на странице в Инстаграм

 

Модель Кайли Дженнер опубликовала на своей странице в «Инстаграм» фотографию, на которой она беременная. Звезда не разглашала своё «интересное» положение вплоть до самих родов. 1 февраля 2019 года дочери Кайли Дженнер исполнится 1 год. Молодая мама поехала отдыхать вместе с ребёнком к океану, где и отметит этот торжественный праздник.

Беременность светской львицы Кайли Дженнер

Модель Кайли Дженнер впервые стала мамой 1 февраля 2018 года. Свою беременность она не разглашала вплоть до самих родов. Кайли рассказала журналистам, что очень переживала за состояние здоровья ребёнка, поэтому прятала его от лишних глаз. Дочка родилась в браке Дженнер с бизнесменом Трэвисом Скоттом.

Первую новость о рождении девочки опубликовала на своей странице в сети «Инстаграм» сестра Кайли Хлоя Кардашян. Она рассказала о том, что вместе с Дженнер была беременна, а также указала вес и рост родившегося ребёнка. Фотографии дочери Кайли в сети Интернет очень мало. Дело в том, что модель старается скрыть её от лишних глаз, пока она маленькая.

В начале февраля 2019 года Кайли Дженнер отпразднует 1 год своей дочери. Она заранее уехала отдыхать поближе к океану, где отпразднует это торжественное событие. Представителям средств массовой информации не известно местонахождение звезды. Кайли сообщила, что хочет отдохнуть в тишине и в компании близких ей людей. Ранее Дженнер рассказывала журналистам, что собирается отпраздновать День Рождения дочери вечеринкой в стиле единорогов. Однако позднее предпочла морской курорт.

Жизненный путь Кайли Дженнер

Будущая модель родилась 10 августа 1997 года в городе Калабасасе. Мама девочки была домохозяйкой, а отец стал Олимпийским чемпионом в семидесятых годах прошлого века и всю жизнь посвятил спорту. Когда Кайли была совсем маленькой, её родители развелись. Мама вышла 2 раз замуж, и семья стала носить фамилию Кардашян.

В подростковом возрасте Кайли Дженнер была участницей реалити-шоу, которым руководила её мама. Телепрограмма называлась «Семья Кардашян». Никакого смыслового подтекста шоу не имело. В нём отображались семейные будни Кардашян. В основном Кайли училась дома и в школу толком не ходила. В возрасте 15 лет она начала покорять модельные показы, благодаря своей неординарной внешности.

Модельная карьера Кайли Дженнер

Основной доход Кайли Дженнер приносит реклама в сети «Инстаграм». Первые 100 тыс. долларов она заработала на фотографии, которая отображала эффект от помады «Kardashian Kolor». В подростковом возрасте Кайли являлась лицом компании «Crush Your Style», рекламируя одежду. Также, Дженнер часто появлялась на обложках светских журналов «Vogue» и «OK!».

Совместно со своей сестрой Кендалл, Кайли, в 2013 году, выпустила свою линию одежды. Однако доход от продаж не настолько высокий, как модельная карьера. Поэтому, Дженнер всё чаще появляется на модных показах, а также принимает предложения о рекламе в сети «Инстаграм». В настоящее время, Кайли помимо модельной карьеры, задумывается о написании книги, которая отобразит её жизненный путь.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях