Закрыть

Праздники и приметы

Певица Ирина Аллегрова рассказала, как она провела праздничные дни

 

Ирина Аллегрова известная российская певица, слава к ней пришла еще в советское время. Сейчас она все также радует своих фанатов, выступая на сцене исполняя как новые песни, так и те,что стали уже хитами. Артистка все свое основное время уделяет семье, и как считает певица, зимние праздники прекрасный шанс проявить свою любовь.

Ирина Аллегрова любит заниматься приготовлением пищи

Ирина Аллегрова рассказала, что сама занимается составлением меню и готовкой, для новогоднего застолья. Как сообщила певица, она любит экспериментировать в приготовлении пищи, поэтому у их семьи нет традиции ставить на стол одни и те же блюда. Салат «Оливье» безусловно присутствует на празднике, однако Ирина его каждый год немного усовершенствует.

Ирина Аллегрова освоила старославянский способ выпекания хлеба. Ее очень увлекает процесс работы с тестом. Певица делится, что важно заниматься приготовлением пищи находясь в хорошем настроении, именно тогда все получится.

В семье Аллегровых существуют некие традиции, и одна из них заключается в том,что вся семья должна собраться вместе на зимние праздники. У них принято, проводить эти дни дома, никуда не выезжая, чтобы можно было пообщаться. По мнению Ирины, самое ценное в жизни это семья.

Семья Ирины Аллегровой

Ирина Аллегрова вышла замуж, когда ей было чуть больше 18 лет, ее избранником стал спортсмен Георгий Таиров. У пары родилась дочь, однако они все равно развелись. Ирина продолжила поиски своей любви, и не раз ошибалась. Ей приписывали романы со многими известными мужчинами. Аллегрова была, повенчала с Игорем Капустиным, однако они так и не решились узаконить свои отношения, и после совместно прожитых 6 лет, расстались.

Ирина Аллегрова является бабушкой, ее дочь подарила ей внука Александра. Певица всеми силами старается уберечь парня от шоу-бизнеса.

Творческая биография певицы Ирины Аллегровой

Ирина Аллегрова, уже с детских лет удивляла родных своими вокальными данными. После окончания школы она состояла в музыкальной группе, а позже состояла в оркестре. Начиная с 70 годов, Ирина, работала во многих коллективах и выступала с ними, однако она не становилась известной. Певица приняла решение переехать в столицу России, и там начать развивать свою карьеру.

Аллегрова устроилась работать в оркестр и параллельно выступала солисткой в коллективе «Вдохновение». В 80 годах Ирина начала выступать с группой «Факел», в котором клавишником был Игорь Крутой. Вскоре певица, решила оставить творческую карьеру. Но в течение года, пока она не выступала, артистка осознала, что ей необходимо быть на сцене. Ирина поняла, что пора начинать сольную карьеру и в середине 80 годов записала первую песню. Уже с 90-х годов певица обрела популярность, ее композиции становились хитами.

Ирина Аллегрова начала выпускать альбомы с песнями, которые имели колоссальный успех. Ее концерты собирали огромное количество людей, а ее клипы иногда шокировали. В 1995 году артистка сотрудничала с Игорем Крутым, который на тот момент стал продюсером, он повлиял на Ирину, и она сменила имидж. С тех пор на сцене перед зрителем была не взбалмошная, оставленная девушка, а элегантная женщина. Поклонники оценили изменения Аллегровой, а те, кто ее не знал, открыли для себя творчество певицы.

Ирина Аллегрова вплоть до 2010 года, регулярно выступала на сцене, давала сольные концерты и выпускала новые песни. Но годом позже она заявила, что заканчивает творческую карьеру. Певица в честь прощания организовала концертный тур по стране, который длился около двух лет. Потом она решила записать песню в дуэте с восходящей звездой, а чуть позже объявила, что не готова уходить со сцены.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях