Закрыть

Эксклюзив

Модные предпочтения Ренаты Литвиновой, которые сделали актрису иконой стиля

 

Актриса Рената Литвинова по праву считается главной российской иконой стиля. Любовь к ретро-образам, удачно подобранная одежда и внимание к мелочам делают каждый выход женщины в свет незабываемым. Актриса делится своими модными секретами, которые помогают ей всегда выглядеть великолепно.

Нестареющая классика

Рената Литвинова известна своей большой любовью к классическим и ретро-образам. По мнению актрисы, эти вещи никогда не выйдут из моды и будут выигрышно смотреться в любой ситуации, в отличие от переменчивых трендов современности. По мнению актрисы, платья ниже колена, классические костюмы и нестареющий принт в горох должны быть основой гардероба любой женщины.

Аксессуары как способ самовыражения

Рената Литвинова считает украшения, шляпы и прочие аксессуары отличным способом показать свою индивидуальность. Сама актриса не изменяет своим любимым очкам, платкам и перчаткам — именно эти вещи помогают Литвиновой поддерживать имидж элегантной леди из 1920 годов. Антикварные украшения удачно дополняют образ актрисы, придавая ему шик и дорогой вид.

Акцент на лицо

По мнению Ренаты Литвиновой, даже самый удачный образ можно легко разрушить с помощью несоответствующего макияжа. Будучи поклонницей ретро, актриса поддерживает свой выдержанный образ с помощью стрелок, красной помады и лёгкой укладки в стиле голливудских актрис их прошлого. Однако главный секрет состоит в том, чтобы найти свой уникальный стиль, в котором женщина будет чувствовать себя неповторимой.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях